Экспресс на Кубок Английской лиги от 11.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на матч Кубка Английской лиги из двух событий по линии БК Фонбет

СаутгемптонАнглия
Саутгемптон
Манчестер Сити
Манчестер СитиАнглия

«Саутгемптон» успешно стартовал в Кубке Англии, где на выезде сумел обыграть «Кристал Пэлас» (2:1). Не так успешно выступает команда в Премьер-Лиге, где за 18 туров коллектив записал на свой счет по три победы и ничьи, что соответствует 12 очкам и 20-й позиции в турнирной таблице. Ужасно выглядит линия атаки, при этом пропускали «святые» почти по два мяча в среднем. В последней игре команда уступила «Ноттингем Форест» (0:1).

«Манчестер Сити» на прошлой неделе дважды обыграл «Челси», причем сначала в рамках чемпионата Англии с минимальным преимуществом, следом за чем разгромил команду со счетом 4:0. Сегодня мы на стороне активного атакующего футбола – ждем полного преимущества манкунианцев, которые за счет класса могут легко разгромить аутсайдера АПЛ.

тотал больше 3,5 голов2.45
Ноттингем ФорестАнглия
Ноттингем Форест
Вулверхэмптон
ВулверхэмптонАнглия

На прошлой неделе «Ноттингем Форест» неожиданно для всех проиграл на старте Кубка Англии, где «лесники» уступили на выезде «Блэкпулу» (1:4). За 18 туров текущего первенства Премьер-Лиги новичок высшей лиги сумел выбраться из подвала турнирной таблицы. В активе «ловких деревьев» 17 очков и всего 13 забитых голов. В последней игре сегодняшние хозяева на выезде одолели «Саутгемптон» (1:0).

У «Вулверхэмптона» на прошлой неделе вышел успех в Кубке Англии, где команда сыграла вничью с «Ливерпулем» (2:2), что привело к переигровке. Не так успешно сыграла команда на старте Премьер-Лиги, где за 18 туров «волки» добыли три победы и пять мирных исходов, что соответствует 14 очкам и 19-й позиции в турнирной таблице. Сегодня мы ждем максимум концентрации в обороне, ведь цена победы слишком высокая. Думаем, что все решат 1-2 гола.

проход Вулверхэмптона1.99

тотал больше 3,5 голов11/01/23 в 22:00EET
Саутгемптон-Манчестер Сити
2.45
проход Вулверхэмптона11/01/23 в 21:45EET
Ноттингем Форест-Вулверхэмптон
1.99

Итоговый коэффициент:4.88Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 15:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня