Экспресс на Серию А от 22.01.2023

Прогнозы на Серию А на 22.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Серию А на 22.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%
Специя - РомаНачало матча в 19:00 EET
СпецияСпеция
РомаРома
победа «Ромы»1.76

«Специя» на старте сезона дала повод болельщикам для беспокойства, растеряв очень много очков и долгое время обитав в непосредственной близости от зоны вылета. Однако в данный момент «орлята» 15-е в таблице и отрываются от зоны вылета на шесть очков. «Рома» ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, но пока занимает лишь шестую строчку в таблице, отставая от четвертого «Лацио» по дополнительным показателям.

«Рома» в последнее время выглядит очень достойно – римляне набрали семь очков в трех последних турах чемпионата, имея непростых соперников, пробились в следующий раунд Кубка. Сегодня «волки» явно постараются взять максимум, играть на победу обязывает высокая конкуренция в борьбе за первую четверку, «Специи» будет очень сложно зацепиться даже за ничью.

Серия А, Специя - Рома, победа «Ромы», 1.76

Монца - СассуолоНачало матча в 16:00 EET
МонцаМонца
СассуолоСассуоло
тотал больше 2.5 голов1.80

«Монца» выдала, мягко говоря, не самый лучший старт, но вовремя собралась и после смены наставника стала стабильно брать очки. В данный момент «бьянкоросси» уже добрались до 13-й строчки в таблице и находятся в девяти баллах от зоны вылета. «Сассуоло» в последнее время сбавил обороты и регулярно теряет очки, что привело к падению на 17-е место в таблице.

«Монца» на своем поле играет очень смело – «бьянкоросси» уже оставили дома без очков «Ювентус», не позволили обыграть себя «Интеру» недавно. Очевидно, что сегодня хозяева будут стремиться взять максимум и оборона «Сассуоло» будет трещать по швам. При этом «нероверди» обязаны будут рисковать, в атаке у них есть качественные игроки во главе с Доменико Берарди, так что матч наверняка получится результативным.

Серия А, Монца - Сассуоло, тотал больше 2.5 голов, 1.80

СпецияСпеция
РомаРома
победа «Ромы»1.76
МонцаМонца
СассуолоСассуоло
тотал больше 2.5 голов1.80

Ближайшие Прогнозы на спорт