Карен Хачанов – Себастьян Корда. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Карен Хачанов – Себастьян Корда.

На нынешнем турнире 22-летний американец Себастьян Корда (сын выдающегося теннисиста, чемпиона АО-1998 Петера Корды) стал автором одной из главных сенсаций, выбив из турнира одного из фаворитов Даниила Медведева. Да, вполне возможно, россиянину помешала травма, которую он получил по ходу встречи, с другой стороны, в последнее время Корда-младший демонстрирует весьма неплохой теннис – на предыдущем турнире он смог дать бой самому Новаку Джоковичу! В общем, у Хачанова весьма непростой соперник.

У Хачанова более высокий посев, он занимает более высокое место в рейтинге, у него больше опыта выступления на подобных турнирах и стадиях, близких к финалу. Но в данном матче я согласна с оценкой экспертов и считаю небольшим фаворитом американца. Да, вряд ли будет три сета, как с Медведевым, но думаю, что нас ждет долгий пятисетовый поединок. Победит тот, у кого нервы крепче. Единственное, что может помешать Корде - это усталость после пятисетового матча против Гуркача.

Моя ставка – тотал больше 38,5 геймов

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Australian Open ATP
Род Лэйвер Арена (Мельбурн)
1.691win.comтотал больше 38,5 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня