Арина Соболенко – Донна Векич. Ставка Надежды Петровой

Арина Соболенко – Донна Векич. Ставка Надежды Петровой (25 января 2023 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Арина Соболенко – Донна Векич.

Теннисистка из Беларуси Арина Соболенко за выход в полуфинал поборется с хорваткой Донной Векич. Соболенко выглядит очень мощно и, на мой взгляд, она едва ли не главный претендент на победу в турнире. У Арины есть отличные шансы забрать титул, причем до этого побед в турнирах Большого шлема в ее карьере не было.

Сложный период карьеры хорватки – полученная травма, восстановление – позади. Нынче Векич демонстрирует достаточно уверенную, мощную и стабильную игру.

Если говорить о статистике очных встреч, то тут преимущество у Векич – она выиграла пять поединков у Соболенко, а проиграла лишь однажды. Два последних матча состояли из трех сетов, поэтому и тут, думаю, что двумя сетами дело не ограничится. Выбираю ставку «тотал больше 19,5 геймов».

Australian Open WTA
Род Лэйвер Арена (Мельбурн)
Донна ВекичДонна Векич
Croatia (Hrvatska)
1.611win.comтотал больше 19,5 геймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы