Елена Рыбакина – Виктория Азаренко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Елена Рыбакина – Виктория Азаренко.

Полагаю, что многие хотели бы увидеть белорусский полуфинал, но, честно говоря, мне в это не очень-то и верится. Да, Арина Соболенко, может быть, и выйдет в главный матч турнира, а вот Виктория Азаренко – вряд ли. И дело даже не в ней, а в том, что Елена Рыбакина находится в идеальной форме. Она уверенно добралась до полуфинала и готова продолжить свою победную серию дальше. Тем более, что до финала остался лишь один шаг, а для победы на турнире – два. Но пока нужно ей думать о том, как обыграть Азаренко.

У Рыбакиной на нынешнем турнире провалов не было, а вот у Азаренко были сбои, в том числе в игре с теми, кто ей явно уступает. И пусть она в четвертьфинале показала хороший теннис, переиграв в двух сетах американку Джессику Пегулу, все равно фаворитом предстоящего матча я считаю Рыбакину. Вике тяжело будет выдержать ритм своей соперницы. Поэтому моя ставка на победу Рыбакиной с форой (-2,5) гейма.

Australian Open WTA
Род Лэйвер Арена (Мельбурн)
1.661win.comфора (-2.5) на Рыбакину
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы