Экспресс на футбол от 03.02.2023

Прогнозы на футбол на 3 февраля 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 3 февраля 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Челси - ФулхэмНачало матча в 22:00 EET
ЧелсиЧелси
ФулхэмФулхэм
Победа «Челси»1.61

«Челси» потратил большие деньги в зимнее трансферное окно на приобретение новых игроков, и эти покупки рано или поздно должны усилить команду. В двух прошлых турах «синие» не пропускали и стали более грамотно действовать в обороне. Шансы зацепиться за топ-4 еще не потеряны и в дерби «аристократы» будут играть исключительно с прицелом на три очка.

«Фулхэм» пока опережает оппонента, но проигрыш поменяет команды местами, что лишь придаст дополнительной мотивации сопернику. «Дачникам» всегда непросто выступать на «Стэмфорд Бридж», и есть все основания полагать, что и в этот раз они окажутся без очков по итогу, учитывая разницу в классе и фактор выездного поединка.

Премьер-лига, Челси - Фулхэм, Победа «Челси», 1.61

Аугсбург - БайерНачало матча в 21:30 EET
АугсбургАугсбург
БайерБайер
Тотал больше 2.5 голов1.68

«Аугсбург» опускается все ниже в таблице, и следующая потеря очков может загнать команду в опасный сектор. Это должно поднять мотивацию коллектива в предстоящем противостоянии с леверкузенцами, ведь отступать «фугггерам» уже некуда. Фактор родной арены с поддержкой трибун придаст дополнительных сил футболистам, которым придется раскрыться на определенном участке встречи.

Что касается самого «Байера», то команда выглядит очень здорово под руководством испанского наставника и даже поражение от дортмундцев вряд ли смутило игроков. «Фармацевты» отлично смотрятся впереди и прибудут исключительно за тремя очками, рассчитывая побороться за зону еврокубков. Полагаем, что противостояние пройдет в атакующей манере и порадует результативностью.

Бундеслига, Аугсбург - Байер, Тотал больше 2.5 голов, 1.68

ЧелсиЧелси
ФулхэмФулхэм
Победа «Челси»1.61
АугсбургАугсбург
БайерБайер
Тотал больше 2.5 голов1.68

Ближайшие Прогнозы на спорт