Экспресс на Бундеслигу от 05.02.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 05.02.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 05.02.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Вольфсбург - БаварияНачало матча в 18:30 EET
ВольфсбургВольфсбург
БаварияБавария
Тотал больше 2.5 голов1.41

«Вольфсбург» в предыдущем матче прервал свою длительную победную серию и явно намеревается зацепиться за очки в противостоянии с грандом. На своей арене «автозаводцы» агрессивны в нападении и уехать сухими с от них практически нереально. Да и мотивация взять реванш за былые домашние неудачи прибавит сил «волкам».

«Бавария», в свою очередь, и сама рассчитывает добиться очередного успеха в Вольфсбурге, где раньше без проблем брала практически всегда три балла. «Красные» еще не побеждали после каникул в рамках Бундеслиги и тоже будут настроены решительно. Кубковая встреча показала, что спад в нападении миновал и есть вероятность, что команды порадуют голевым изобилием в очном поединке.

Бундеслига, Вольфсбург - Бавария, Тотал больше 2.5 голов, 1.41

Штутгарт - ВердерНачало матча в 16:30 EET
ШтутгартШтутгарт
ВердерВердер
Обе забьют1.59

«Штутгарт» пока не может похвастать победами во второй части сезона и будет стремиться к набору всех трех очков с притормозившим свой ход оппонентом. Однако качество обороны «швабов» не считается идеальным и пропускает клуб регулярно, что добавит шансов на успех гостевому коллективу.

Что касается «Вердера», то команда и сама стабильно отличается голами и также синхронно позволяет забивать в собственные ворота, не уйдя с поля сухой ни разу после каникул. Полагаем, что стоит воспользоваться этим, заиграв ставку на обоюдные результативные выпады.

Бундеслига, Штутгарт - Вердер, Обе забьют, 1.59

ВольфсбургВольфсбург
БаварияБавария
Тотал больше 2.5 голов1.41
ШтутгартШтутгарт
ВердерВердер
Обе забьют1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт