Экспресс на футбол от 07.02.2023

Прогнозы на футбол на 7 февраля 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на футбол на 7 февраля 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Айнтрахт Фр - ДармштадтНачало матча в 21:45 EET
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ДармштадтДармштадт
Тотал больше 2.5 голов1.59

«Айнтрахт» солиден и стабилен в этом сезоне и по праву конкурирует за титул, идя пятым в таблице чемпионата на данный момент. «Орлы» очень опасны на своей арене в нападении и часто забивают немало. Вряд ли клуб несерьезно отнесется к Кубку Германии, учитывая его амбиции и приоритеты на текущий розыгрыш.

Что касается «Дармштадта», то здесь дела у коллектива во Второй Бундеслиге идут достаточно бодро. «Лилии» считаются основным фаворитом на завоевание титула и выглядят качественно по всем линиям, возглавляя таблицу на данный момент. Оба оппонента хороши впереди и есть основания полагать, что очная встреча принесет немало забитых мячей.

Кубок Германии, Айнтрахт Фр - Дармштадт, Тотал больше 2.5 голов, 1.59

Салернитана - ЮвентусНачало матча в 21:45 EET
СалернитанаСалернитана
ЮвентусЮвентус
Тотал больше двух голов1.43

«Салернитана» в прошлом туре прервала свою серию невзрачных результатов и примет гранда итальянского футбола в приподнятом настроении. Команда на своей арене довольно конкурентна и редко покидает поле без забитого мяча. Да и мотивация отдалиться от зоны вылета придаст дополнительных сил «морским конькам» для успешного выступления.

Однако в гости прибудет разгневанный «Ювентус», который после снятия очков находится в довольно сложном турнирном положении. Клубу угрожает попадание в опасный сектор и терять очки ему не рекомендуется. Все это говорит о том, что клубы покажут открытый футбол и порадуют результатиынм исходом.

Серия А, Салернитана - Ювентус, Тотал больше двух голов, 1.43

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ДармштадтДармштадт
Тотал больше 2.5 голов1.59
СалернитанаСалернитана
ЮвентусЮвентус
Тотал больше двух голов1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт