Джон Джонс — Сирил Ган. Прогноз на бой

Heavyweight
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 10.6%
30 дней+ 65= 1- 460.4%

Джон Джонс и Сирил Ган в главном поединке вечера на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 285 в Лас-Вегасе сойдутся в схватке за вакантный титул в тяжёлой весовой категории. Кто завоюет 5 марта чемпионский пояс - американец или француз, и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джон Джонс — Сирил Ган. Прогноз на бой (5 марта 2023 года)

Анонс матча

Джон Джонс

Джон Джонс является бывшим двукратным чемпионом UFC в полутяжёлой весовой категории и самым молодым чемпионом за всю историю промоушена. 35-летний боец смешанных единоборств обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу и предпочитает в октагоне использовать борцовскую технику.

На его счету лишь одно поражение в карьере в ММА и 26 побед (десять нокаутом). Победная серия длится уже 17 поединков. Bonesпровёл последний бой три года назад. В феврале 2020-го он победил своего соотечественника Доминика Рейеса единогласным решением судей.

Сирил Гейн

Сирил Ган занимает первое место в рейтинге тяжелого дивизиона. 32-летний француз владеет искусством бокса, вольной борьбы и муай-тай. Bon Gamin выступает на профессиональном уровне, начиная с 2018 года. На счету француза 11 побед (пять нокаутом) и одно поражение. В последнем поединке в сентябре 2022 он победил Тая Туивасу. Однако до этого уступил Фрэнсису Нганну из Камеруна.

Тренды

Ставка Победа Джонса нокаутом

На счету Джонса 10 побед нокаутом

4.70 winlineru

Прогноз и ставки

4.71win.comПобеда Джонса нокаутом

Сирил Ган — талантливый боец, который демонстрировал отличную форму в последнее время. Однако аналитики букмекерских контор считают Джонса фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Уроженец Рочестера (штат Нью-Йорк) должен найти путь к виктории. Американец достаточно хороший мастер в борьбе, кикбоксинге и джиу-джитсу. Трехлетнее отсутствие бойцовской практики не должно вводить в заблуждение поклонников ММА. Если Джонс сможет показать свой класс, мы увидим его победу нокаутом.

 

Наш прогноз —победа Джонсанокаутом 4.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии