Анна Блинкова – Вероника Кудерметова. Ставка Надежды Петровой

Анна Блинкова – Вероника Кудерметова. Ставка Надежды Петровой (10 марта 2023 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Анна Блинкова – Вероника Кудерметова.

Встреча двух россиянок во втором круге в Индиан-Уэллсе пройдет с преимуществом Вероники Кудерметовой. Она уже давно прошла этап роста из крепкого середняка в более мастеровитого игрока. Да и совсем не просто так организаторы «посеяли» Кудерметову под одиннадцатым номером. У Вероники уже есть один титул, было это не так давно, в 2021 году, в Чарльстоне. Анна Блинкова всё ещё ищет себя в мировом туре. Хорошие матчи периодически у Анны случаются, но той стабильностью, что есть у её соперницы, она не обладает.

Между собой теннисистки играли один раз, и та встреча не была доиграна до конца из-за снятия Блинковой во второй партии. Кстати, первую она выиграла. Ну а сейчас Анна вряд ли сможет взять хотя бы одну партию. Тотал меньше 20,5 геймов.

Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс, США
1.791win.comТотал меньше 20,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы