Экспресс на Лигу чемпионов от 14.03.2023

Прогнозы Лига чемпионов на 14.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Прогнозы Лига чемпионов на 14.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Порту - ИнтерНачало матча в 22:00 EET
ПортуПорту
ИнтерИнтер
победа Порту2.50

«Порту» выиграл на прошлой неделе у «Эшторила» (3:2), но тем не менее восемь баллов уступает лидеру. Вероятно, что сохранение места в Лиге чемпионов текущего первенства и путевка в осенний этап является для команды приоритетом. Тем не менее, после поражения от миланского «Интера» со счетом 0:1 на выезде в прошлом месяце, история показывает, что их перспективы выглядят призрачными, особенно с учетом того, что португальская команда выбыла в шести из семи последних двухматчевых противостояний ЛЧ, уступая после первой дуэли.

Миланский «Интер» подходит к этому противостоянию вторым в своей национальной лиге, но при этом уступает лидеру 18 баллов. Сегодня мы ждем подвига в исполнении «драконов», у которых есть серьезная поддержка трибун и отличный подбор игроков.

Лига Чемпионов, Порту - Интер, победа Порту , 2.50

Манчестер Сити - ЛейпцигНачало матча в 22:00 EET
Манчестер СитиМанчестер Сити
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше 3 голов2.15

После ничьей 1:1 в Лейпциге в прошлом месяце действующие чемпионы Премьер-Лиги являются фаворитами на выход в четвертьфинал этого турнира шестой сезон подряд. Еще больше укрепит их уверенность в себе победная серия из четырех игр во всех соревнованиях с момента последней встречи с Лейпцигом.

Гвардиола сказал, что он был «в восторге» от ничьей 1:1 в предыдущем матче, и поэтому должен оптимистично относиться к преодолению этого препятствия, особенно учитывая, что его клуб имеет дома серию из девяти побед над немецкими соперниками в турнирах УЕФА. Немецкий клуб больше отдыхал во время чемпионата мира, при этом вряд ли команда едет в Британию проигрывать. Сегодня мы ждем обилия атак и голевых моментов, что в итоге может порадовать любителей забитых голов.

Лига Чемпионов, Манчестер Сити - Лейпциг, тотал больше 3 голов, 2.15

ПортуПорту
ИнтерИнтер
победа Порту2.50
Манчестер СитиМанчестер Сити
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше 3 голов2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт