«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч испанской Ла Лиги «Барселона» — «Реал» Мадрид.

«Барселона» и «Реал» Мадрид встретятся в центральном матче второго круга в чемпионате Испании. Это уже четвертое Эль-класико в этом сезоне. Пока что соперники чередовали победы друг над другом. Но тем будет интереснее смотреть их игру сейчас – явного фаворита точно нет.

На самом деле, поражение не будет иметь большого значения для каталонцев. Команда Хави лидирует в Примере с отрывом от «Реала» почти в десять очков. Так что от «сине-гранатовых» можно ждать расслабленного выступления.

Однако и «Реал» вряд ли будет в своей самой лучшей форме. Да, мадридцы стремятся догнать «Барселону» в турнире – проигрыш будет означать окончательную потеряю шансов на победу в чемпионате. Однако на неделе команда Карло Анчелотти выступала в Лиге чемпионов. Там клуб смог обыграть «Ливерпуль» (1:0). Но все равно «сливочные» будут не в таком свежем состоянии, как «сине-гранатовые».

Примечательно, что в сезоне соперники уже встречались в трех разных турнирах. Сперва «Реал» смог победить в первом круге Примеры – 3:1. Но затем дважды виктория досталась «Барселоне» - 3:1 в финале Суперкубка и 1:0 в первом полуфинале Кубка Испании. Получается, 2:1 в общих встречах.

Однако я не считаю, что сейчас кто-то запишет на свой счет победу. Да, «Реал» выйдет на поле с явным желанием сократить отставание от противника. Однако у себя дома «Барселона» играет очень надежно. Я не думаю, что тут кто-то заработает три балла.

Моя ставка – боевая ничья

БарселонаБарселона
Spain
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
LaLiga
«Камп Ноу», (Барселона)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
3.61win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineничья

«Барселона» после осечки и проигрыша в матче с «Альмерией» вновь вернула себе уверенность и выиграла два раза кряду - у «Валенсии» и «Атлетика». Да, победы эти были минимальными, но «сине-гранатовым» с их качеством обороны этого было достаточно. Катало...

Читать полностью

Ещё прогнозы