ЦСКА — «Зенит»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч РПЛ ЦСКА — «Зенит».

ЦСКА не сумел обыграть в недавней кубковой игре «Крылья Советов» на их поле и не выглядел особо увереннее оппонента. В чемпионате дела у коллектива идут не лучшим образом, но после трех поражений кряду он сумел добыть победу, крупно обыграв дома тех же самарцев. «Армейцы» однозначно будут настраиваться самым серьезным образом на противостояние с чемпионом и главным своим раздражителем в РПЛ, и есть основания полагать, что питерцев ждет самый горячий прием в столице.

Что касается самого «Зенита», то клуб тоже провел не лучший свой поединок в Кубке России. Временами «сине-бело-голубые» откровенно уступали «Динамо» и вполне закономерно не смогли выиграть, уступив в серии послематчевых пенальти. Теперь не в лучшем настроении и с кадровыми потерями чемпиону предстоит сыграть очень непростой матч в Москве, где оппонент будет заряжен исключительно на победу.

На мой взгляд, в этой паре стоит ждать примерно равной игры и шансы взять три балла у сторон одинаковые. ЦСКА играет дома перед родными трибунами, которые обеспечат внушительную поддержку. Да, «Зенит» в целом солиднее и мощнее по всем параметрам, но клуб отдал немало сил среди недели и имеет кадровый дефицит, что может сказаться на результате. Я считаю, что встреча предстоит сложная и завершится ничейным исходом, принимая во внимание все вышеизложенное.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.65 в БК  Winline

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
03.04.24
Балтика0 : 1ЦСКА
30.03.24
Сочи2 : 2ЦСКА
22.03.24
ЦСКА2 : 1Бунедкор
Premier League
«ВЭБ Арена», (Москва)
ЗенитЗенит
Russian Federation
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Крылья Советов1 : 1Зенит
23.03.24
Црвена Звезда1 : 0Зенит
3.651win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.13Winlineпобеда «Зенита»

ЦСКА примет дома «Зенит» в рамках 20 тура чемпионата России. «Армейцы» проводят не лучший сезон – ведут борьбу за попадание в топ-5. Так что я не считаю, что у лидирующего «Зенита» возникнут тут какие-то проблемы.

Хотя пр...

Читать полностью

Ещё прогнозы