Суперэкспресс на футбол от 18.03.2023

Суперэкспресс на футбол 18.03.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 18 марта 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 18.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Бенфика - ГимарайншНачало матча в 20:00 EET
БенфикаБенфика
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
победа Бенфики1.28

«Бенфика» за 24 тура записала на свой счет 21 победу и два мирных исхода, что соответствует 65 очкам и первой позиции – отрыв от «Порту» составляет восемь баллов.

«Гимарайнш» для хозяев является принципиальным противником, при этом представляет угрозу как очень мотивированный клуб. Скорее всего, за счет класса и опыта «орлы» сумеют обыграть представителя первой шестерки Примейры.

Примейра, Бенфика - Гимарайнш, победа Бенфики, 1.28

Челси - ЭвертонНачало матча в 19:30 EET
ЧелсиЧелси
ЭвертонЭвертон
тотал больше 2,5 голов1.89

«Челси» был на грани смены тренера, но в итоге три победы подряд дали шанс Грэму Поттеру на новые достижения в составе команды. Кроме того, заработала атака «синих», которая отличалась пять раз в последних матчах. «Синие» на самом деле не проигрывают в невероятных 27 домашних матчах Премьер-Лиги против «ирисок», начиная с ноября 1994 года.

«Эвертон» поднялся из тройки худших после победы над «Брентфордом» со счетом 1:0 на прошлых выходных, и с момента прихода Шона Дайча только пять команд из Премьер-Лиги набрали больше очков, чем они. Сегодня мы ждем феерической результативности.

Премьер-лига, Челси - Эвертон, тотал больше 2,5 голов, 1.89

Салернитана - БолоньяНачало матча в 19:00 EET
СалернитанаСалернитана
БолоньяБолонья
обе забьют1.98

«Салернитана» в последнем туре сыграла вничью с действующим чемпионом Италии «Миланом» (1:1). Печально известный разговор Пауло Соузы о команде, который произошел на поле сразу после поражения от «Лацио» несколько недель назад, кажется, оказал желаемое влияние, поскольку «Салернитана» теперь не проигрывает в трех матчах чемпионата, что помогло им набрать семь очков и выйти из зоны вылета.

«Болонья» потеряла позиции в своем стремлении попасть в семерку лучших. Беспорядки на полях усилились и в нулевой ничьей с «Лацио», когда нападающий Марко Арнаутович сердито бросил бутылку с водой на скамейку запасных после того, как его отправили на замену во второй игре подряд. Мы считаем, что игра будет равной и оба клуба сумеют отличиться.

Серия А, Салернитана - Болонья, обе забьют, 1.98

Тулуза - ЛилльНачало матча в 18:00 EET
ТулузаТулуза
ЛилльЛилль
тотал меньше 3,5 голов1.57

Возвращение «Тулузы» во французский высший дивизион было успешным: «Фиалки» теперь всего в пяти очках от священного барьера в 40 очков, который практически гарантирует выживание. Однако в последнее время дела идут не очень гладко: серия из трех поражений угрожает подорвать их статус в середине таблицы.

«Лилль» демонстрирует посредственную форму на выезде, выиграв лишь одну из пяти последних выездных игр чемпионата. Менеджер Паулу Фонсека возложил вину за это на «неопытность» своей команды, поэтому он будет ждать, пока они достигнут совершеннолетия, если они хотят избежать третьей ничьей подряд в лиге впервые с ноября 2021 года. В этой дуэли мы ждем противостояние равных по силе команд, что в итоге может принести минимум забитых голов.

Лига 1, Тулуза - Лилль, тотал меньше 3,5 голов, 1.57

Хоффенхайм - ГертаНачало матча в 16:30 EET
ХоффенхаймХоффенхайм
ГертаГерта
тотал меньше 2,5 голов2.15

Пеллегрино Матараццо уже был уволен один раз в этом сезоне, и сообщения в Германии предполагают, что босс «Хоффенхайма» может быть уволен во второй раз, если его новая команда не сможет быстро закончить свою серию поражений. Бывший тренер «Штутгарта» сменил Андре Брайтенрайтера только в начале февраля, но пятое подряд поражение от «Фрайбурга» в последний раз заставило его бороться за свою работу после того, как «синие» опустились на дно Бундеслиги.

Менеджер Сандро Шварц заявил, что доволен недавним возвращением, и призывает свою команду играть с «терпением и ясностью» в этой решающей игре, поскольку они надеются остановить падение. Сегодня мы ждем упорный поединок двух примерно равных по силе мотивации команд, что принесет минимум голов.

Бундеслига, Хоффенхайм - Герта, тотал меньше 2,5 голов, 2.15

Штутгарт - ВольфсбургНачало матча в 16:30 EET
ШтутгартШтутгарт
ВольфсбургВольфсбург
тотал больше 2,5 голов1.99

«Штутгарт» ведет борьбу за выживание и команде следует приложить все силы в конце сезона, чтобы сохранить место в Бундеслиге. За весь сезон команда добыла четыре победы и восемь ничьих, что соответствует 20 очкам и 16-й позиции в турнирной таблице. «Вольфсбург» добыл 35 баллов и восьмую позицию, при этом в последнем туре команда сыграла вничью с «Унион Берлин» (1:1).

Мы считаем, что в этой дуэли обе команды способны на многое, учитывая, что турнир вышел на финишную прямую. Более того, в четырех из пяти последних очных матчей забивали оба клуба, чего мы ждем и сегодня.

Бундеслига, Штутгарт - Вольфсбург, тотал больше 2,5 голов, 1.99

БенфикаБенфика
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
победа Бенфики1.28
ЧелсиЧелси
ЭвертонЭвертон
тотал больше 2,5 голов1.89
СалернитанаСалернитана
БолоньяБолонья
обе забьют1.98
ТулузаТулуза
ЛилльЛилль
тотал меньше 3,5 голов1.57
ХоффенхаймХоффенхайм
ГертаГерта
тотал меньше 2,5 голов2.15
ШтутгартШтутгарт
ВольфсбургВольфсбург
тотал больше 2,5 голов1.99

Ближайшие Прогнозы на спорт