Швеция — Бельгия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч квалификации Чемпионата Европы Швеция — Бельгия.

Сборная Швеции крайне плохо выступила в Лиге Наций, заняв последнюю строчку в своем квартете и набрав всего четыре очка в шести турах. Однако в контрольных поединках шведы доказали, что это была случайность и добыли четыре победы кряду, обыграв среди прочих и крепкие команды Мексики и Алжира и пропустив всего два мяча за этот период. У «сине-желтых» есть очень неплохие перспективы в этой квалификации и коллектив попытается стартовать с успешного результата против основного конкурента в борьбе за верхнюю итоговую позицию в таблице.

Бельгия откровенно разочаровала на мундиале в Катаре, не сумев с таким звездным составом даже выйти из группы. Талантливое поколение бельгийской команды так и не удосужилось проявить себя достойно на всех без исключения международных соревнованиях, чего так ждали болельщики «красных дьяволов». Сборной постоянно чего-то не хватает в финальных стадиях Чемпионатов мира и Европы, хотя квалификацию она всегда проходит мощно и редко имеет сложности в раунде отбора.

На мой взгляд, в этой паре примерно равные шансы на успех у обеих сторон. Шведы прилично уступают сопернику в классе и именах, но играют дома и организованы намного лучше, да и с дисциплиной в коллективе все в полном порядке. У бельгийцев новый наставник и они определенно попытаются добиться успеха в дебютном туре отбора, как и соперник. Я считаю, что стоит ждать активности от команд в передней линии с такими качественными игроками атаки, голов с обеих сторон и ничейного итога, учитывая все вышеизложенное.

Мой прогноз - обе забьют за коэффициент 1.86 в БК  Winline

ШвецияШвеция
Sweden
25.03.24
Швеция1 : 0Албания
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
12.01.24
Швеция2 : 1Эстония
19.11.23
Швеция2 : 0Эстония
16.11.23
Азербайджан3 : 0Швеция
EURO Qualification Grp. F
«Френдс Арена», (Сольма)
БельгияБельгия
Belgium
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
1.861win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы