«Вашингтон» – «Айлендерс». Ставка Германа Титова

Вашингтон – Айлендерс. Ставка Германа Титова (30 марта 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» – «Айлендерс».

В Вашингтоне пройдет стратегически важный матч для команд, которые бьются за плей-офф. «Айлендерс» входят в кубковую зону Восточной конференции, а «Вашингтон» с каждым поражением отдаляется от нее. Тем более «Кэпиталз» проиграли четыре из пяти последних матчах, в том числе прямому конкуренту – «Питтсбургу». Ньюйоркцы играют ровнее, но тоже не обходятся без осечек. Умудрились, например, проиграть аутсайдеру «Коламбусу». «Айлендерс» подошли к концовке регулярки в лучшей игровой форме.

Возрастной состав «Вашингтона» не может на одном дыхании пройти весь чемпионат. «Кэпиталз» обменяли некоторых важных хоккеистов, запустив перестройку и самостоятельно понизив шансы на плей-офф. Но кубковые бойцы, такие как Овечкин, Бэкстрем и Уилсон, сдаваться без борьбы не собираются. Им это несвойственно. Жду от соперников результативного матча. Последние игры «Вашингтона» складывались событийно на опасные моменты и голы. Сделаю ставку на тотал больше 5,5 шайб.

NHL
«Капитал Уан Арена» (Вашингтон)
1.811win.comтотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы