Экспресс на футбол от 31.03.2023

Прогнозы на футбол на 31 марта 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Прогнозы на футбол на 31 марта 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Марсель - МонпельеНачало матча в 22:00 EET
МарсельМарсель
МонпельеМонпелье
тотал больше 2,5 голов1.95

«Марсель» набирал обороты перед международным перерывом и победа сегодня, по мере возобновления Лиги1, сократит отставание от лидера «Пари Сен-Жермен» до четырех очков. Три победы подряд в лиге ослабили опасения «Монпелье» по поводу вылета и приблизили их к верхней половине, что говорит о том, что они усложнят жизнь хозяевам.

Набрав 36 очков, можно предположить, что есть возможности для улучшения, тем более что гости обыграли только одну команду, которая в настоящее время находится в верхней половине. Сегодня мы не ждем сенсаций, при этом заиграем ставку на атакующий футбол, что в итоге принесет обилие забитых голов.

Лига 1, Марсель - Монпелье, тотал больше 2,5 голов, 1.95

Айнтрахт Фр - БохумНачало матча в 21:30 EET
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
БохумБохум
обе забьют1.89

Нерешительные попытки выйти в четверку лучших закончились плохо - «Айнтрахт» Франкфурт не побеждает в шести официальных матчах. В результате они опустились на шестое место, а вторая подряд квалификация в Лигу чемпионов теперь находится под угрозой из-за отрыва в шесть очков, но, по крайней мере, теперь их европейские обязательства на сезон закончились, они могут сосредоточиться исключительно на лиге.

Возродившийся «Бохум» выбрался из зоны вылета и теперь является одним из двух клубов Бундеслиги, набравших шесть очков в последних двух игровых днях, а после победы над «Лейпцигом» со счетом 1:0 Томас Летш стал первым тренером Бундеслиги, который не сыграл вничью ни в одной из своих первых 18 официальных игр. Сегодня мы ждем атакующего футбола, что в итоге может порадовать забитыми мячами.

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Бохум, обе забьют, 1.89

МарсельМарсель
МонпельеМонпелье
тотал больше 2,5 голов1.95
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
БохумБохум
обе забьют1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт