Экспресс на Серию А от 01.04.2023

Прогнозы на Серию А на 01.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Серию А на 01.04.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
30/ 6/ 18/ 4.2%
Прибыль 30 дней
94/ 22/ 75/ 11.6%
Ювентус - ВеронаНачало матча в 21:45 EET
ЮвентусЮвентус
ВеронаВерона
фора (-1) на «Ювентус»1.70

«Ювентус» потерял 15 баллов по неспортивным причинам, но не опустил руки – «старая синьора» продолжает регулярно набирать очки и в целом еще не потеряла шансов на путевку в Лигу Чемпионов. Пока «Юве» седьмой в таблице, но от четвертого «Милана» отстает на семь очков, которые еще оставляют шансы. «Верона» сражается за выживание, но пока безуспешно – 18-е место в таблице и отставание в пять баллов от 17-й «Специи».

«Ювентус» в последнем туре обыграл в гостях «Интер», продемонстрировав, что находится на подъеме. Сегодня «старая синьора», без сомнений, будет стремиться развить успех и с первых минут наверняка бросится в атаку. «Верона» после небольшого прогресса вновь провалилась в кризис и в таком состоянии дать бой фавориту на его поле будет почти нереально.

Серия А, Ювентус - Верона, фора (-1) на «Ювентус», 1.70

Кремонезе - АталантаНачало матча в 16:00 EET
КремонезеКремонезе
АталантаАталанта
фора (-1) на «Аталанту»2.14

«Кремонезе» провалил первый круг чемпионата, сходу закрепившись на самом дне турнирной таблицы. После зимней паузы, уже с приходом Давиде Баллардини, «серо-красные» прибавили, добыли первую победу, стали регулярнее брать очки, но ситуация остается откровенно сложной. «Аталанта» пока шестая в таблице, но от четвертого «Милана» отстает всего на три очка, которые наверняка постарается отыграть сегодня.

«Кремонезе» неспроста находится на последней строчке в таблице – как в атаке, так и в обороне у команды есть серьезные проблемы. «Аталанта» в последнем туре прервала серию из четырех матчей без побед и приблизилась на расстояние трех очков к заветной четвертой строчке, сегодня бергамаски наверняка будут стремиться развить успех. Учитывая разницу в классе и запредельную мотивацию гостей, есть смысл отдать им предпочтение.

Серия А, Кремонезе - Аталанта, фора (-1) на «Аталанту», 2.14

ЮвентусЮвентус
ВеронаВерона
фора (-1) на «Ювентус»1.70
КремонезеКремонезе
АталантаАталанта
фора (-1) на «Аталанту»2.14

Ближайшие Прогнозы на спорт