СКА – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

Если в КХЛ и есть своя классика, а она точно существует, то противостояние СКА – ЦСКА должно стоять на первом месте. Можно сказать, что в Кубке Гагарина есть одна почти незыблемая традиция – в финале Западной Конференции играют эти команды. Шутка ли, это происходит уже пятый год подряд! В прошлом сезоне ЦСКА взял верх, а затем выиграл ещё и Кубок Гагарина. Что касается прошедшего «гладкого» чемпионата, то тут полное равенство – 3-3.

Если же говорить о прогнозе на первый матч в Санкт-Петербурге, то тут стоит сказать вот о чём: СКА выиграл свою серию второго круга у нижегородского «Торпедо» почти за неделю – 4-0, а ЦСКА вновь выложился на полную. На этот раз с «Локомотивом» - 4-3. Получается, что подопечные Сергея Фёдорова за 28 дней провели 14 игр! Ещё в среду ЦСКА превзошёл «Локомотив», а в воскресенье его уже ждёт СКА. Роман Ротенберг же готовился к этому противостоянию почти полторы недели. Только вот не застоялись ли питерцы без дела? На мой взгляд, находящиеся в хорошем игровом тонусе столичные хоккеисты сумеют этим воспользоваться и начнут серию с победы. Победа ЦСКА в матче.

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
Ледовый дворец, (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.441win.comПобеда ЦСКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.05Winlineпобеда СКА

Армейская дуэль - это классика плей-офф Кубка Гагарина. Жаль только, что эти команды встречаются не в главном финале. Но таков регламент – команды одной конференции, как известно, в полуфинале играют меду собой. Противостояние команд двух столиц ожидается долгим. Ни о каких ч...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня