Аслан Карацев – Даниэль Альтмайер. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мюнхене Аслан Карацев – Даниэль Альтмайер.
Аслан Карацев, конечно, уже давно не блещет. Но россиянин всё ещё действующий игрок мирового тура. Сейчас он идёт на 129 месте в рейтинге. С другой стороны, в 29 лет на него уже ничего не давит. И на турнире в Мюнхене он может пройти, как минимум, один круг.
Его соперник, хозяин кортов, Даниэль Альтмайер является крепким середняком, но никак не звездой. Хотя место у немца в рейтинге повыше. Он там 93-й. Плюс домашние корты и свои зрители. Всё это за Альтмайера.
Однако Карацев вряд ли в чём-то серьёзно уступает своему будущему оппоненту. К тому же, Аслан может играть и в своё удовольствие. И я думаю, что он способен взять верх и победно открыть историю противостояний с немецким теннисистом. Победа Карацева.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |