Суперэкспресс на футбол от 14.05.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботу 13 мая 2023 года по линии букмекерской компании Пари

ВальядолидИспания
Вальядолид
Севилья
СевильяИспания

За 33 тура текущего первенства на счету «Вальядолида» десять побед и пять мирных исходов, что соответствует 35 очкам и 16-й позиции в турнирной таблице. После серии из двух побед «пусела» потерпела фиаско в трех матчах подряд и скатилась к зоне вылета.

«Севилья» здорово проводит вторую часть сезона – команда не только поднялась из подвала таблицы, но и не против пробиться в европейский турнир. Сегодня мы ждем активного футбола и забитых голов.

обе забьют1.98
ФакелРоссия
Факел
Пари НН
Пари ННРоссия

«Факел» блестяще провел последний поединок, в котором Воронеж добыл вторую победу подряд, переиграв на выезде «Ростов» (2:0). Сегодня на счету «огнеопасных» четыре победы и 12 мирных исходов, что соответствует 24 баллам и 13-й позиции.

«Пари НН» уступает хозяевам один пункт, при этом в последней игре команда сыграла вничью с «Уралом» (0:0). Сегодня мы на стороне хозяев, которые здорово провели последние туры и забрать игру под свой контроль.

фора (0) на Факел1.61
МонакоФранция
Монако
Лилль
ЛилльФранция

Тренер «Монако» Филпп Клеман выразил облегчение после того, как его команда завершила серию поражений победой со счетом 2:1 над уже вылетевшим «Анже» на прошлой неделе, заявив, что «встречаться с командой, которой нечего терять, всегда сложно». Теперь они сражаются со своими ближайшими конкурентами за четвертое место.

Если «Лилль» собирается играть на европейской арене в следующем сезоне, необходимо больше стабильности на выезде, поскольку каждый из их последних 12 результатов в высшем дивизионе в гостях отличался от предыдущего. Мы считаем, что битва будет знатная и порадует забитыми мячами.

обе забьют1.89
ШтутгартГермания
Штутгарт
Байер
БайерГермания

Перспективы «Штутгарта» на выживание потерпели еще один удар в предыдущем раунде, поскольку второе поражение подряд в сочетании с победой «Шальке» отбросило швабцев ниже страшной пунктирной линии. Потребовался гол на последней минуте в последний день прошлого сезона, чтобы спасти хозяев от плей-офф вылета, куда они и направляются, если только не смогут быстро набрать форму.

Леверкузенский «Байер» также не чужд новым менеджерам, поскольку Хаби Алонсо превратил клуб из кандидатов на вылет в шестерку лучших претендентов с момента своего назначения в октябре. Имея всего девять очков в запасе и восьмиочковое отставание от пятерки лучших, Леверкузен, скорее всего, сразится за шестое место. Ждем вязкого футбола и минимум голов.

тотал меньше 3,5 голов1.88
ФиорентинаИталия
Фиорентина
Удинезе
УдинезеИталия

«Фиорентина» и «Удинезе» — два из пяти клубов Серии А, набравшие 46 очков перед этим игровым днем, и все пять борются за восьмое место после этих команд в борьбе за европейскую квалификацию. «Фиалки» по-прежнему играет в еврокубках в этом сезоне, но домашнее поражение от «Базеля» со счетом 1:2 в четверг означает, что коллектив не в лучшей форме.  

«Удинезе» проиграл только одну из своих последних четырех игр, и после победы над «Сампдорией» со счетом 2:0 на прошлой неделе претендует на возвращение в первую десятку. По совпадению, март был последним разом, когда они выиграли вдали от дома, с тех пор проиграв все три такие игры «с нолем». Сегодня мы ждем активны атакующих действи1 и забитых голов.

тотал меньше 2,5 голов1.95
МонцаИталия
Монца
Наполи
НаполиИталия

Теперь, когда «Монца» проиграла всего один раз в десяти матчах Серии А после ничьей 1:1 в Турине, у команды появится шанс отомстить за августовское поражение со счетом 0:4 новому чемпиону. Это был результат в начале сезона, который, как многие опасались, вызовет мгновенное возвращение гостей в Серию B, но после этого «бьянкоросси» серьезно добавили и все еще имеют теоретические шансы финишировать в первой шестерке.

Хотя миссия «Наполи» уже выполнена, у «Партенопеи» также есть несколько круглых цифр, к которым нужно стремиться, поскольку они совершают первую поездку на стадион «Бриантео» после ничьей 0:0 в сентябре 1999 года. Мы считаем, что новый чемпион докажет свою состоятельность и в очередной раз порадует победой.

победа Наполи1.82

обе забьют14/05/23 в 19:30EET
Вальядолид-Севилья
1.98
фора (0) на Факел14/05/23 в 19:00EET
Факел-Пари НН
1.61
обе забьют14/05/23 в 18:05EET
Монако-Лилль
1.89
тотал меньше 3,5 голов14/05/23 в 16:30EET
Штутгарт-Байер
1.88
тотал меньше 2,5 голов14/05/23 в 16:00EET
Фиорентина-Удинезе
1.95
победа Наполи14/05/23 в 16:00EET
Монца-Наполи
1.82

Итоговый коэффициент:40.20Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 19:30
Урарту:
Неман
1.55
10 июл | 20:30
Левски София:
Хапоэль Б-Ш
1.70
10 июл | 21:00
Шахтер Донецк:
Ильвес
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля21:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
Торпедо ЖТорпедо-БелАЗ
РаботничкиРаботнички
2.08

2 место

10 Июля20:00
80%за прогноз
Прогноз на Europa League Qualification
ПакшПакш
ЧФР КлужЧФР Клуж
1.90

3 место

10 Июля19:30
75%за прогноз
Прогноз на Europa League Qualification
АЕК ЛарнакаАЕК Ларнака
ПартизанПартизан
2.09