Суперэкспресс на футбол от 21.05.2023

Суперэкспресс на футбол 21.05.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенье 21 мая 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 21.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Удинезе - ЛациоНачало матча в 21:45 EET
УдинезеУдинезе
ЛациоЛацио
тотал больше 2,5 голов1.95

Войдя в этот раунд на 16 очков выше зоны вылета и на 13 очков отставая от первой шестерки, «Удинезе» не имеет ничего, кроме гордости и мест, за которые можно играть в последних трех раундах Серии А. Подтвержденное место в середине таблицы является справедливым результатом после того, как они спотыкались в последних восьми раундах, в которых каждый результат отличался от предыдущего.

Это потенциально ключевая игра для подопечных Маурицио Сарри, которые могут практически закрепить свое место в четверке лучших и в Лиге чемпионов в следующем сезоне благодаря сочетанию победы и благоприятных результатов в других местах. Если предположить, что «Милан» выиграет дома у вылетевшей «Сампдории», столичный клуб сможет подтвердить свое место в четверке лучших в своем последнем домашнем матче кампании против «Кремонезе». Мы считаем, что все это порадует активной игрой в атаке и забитыми голами.

Серия А, Удинезе - Лацио, тотал больше 2,5 голов, 1.95

Лорьян - ЛансНачало матча в 18:05 EET
ЛорьянЛорьян
ЛансЛанс
тотал меньше 2,5 голов1.89

«Лорьян» был на пороге трех побед подряд в Лиге1 впервые с начала октября в воскресенье, но гол в добавленное время вынудил их смириться с «разочаровывающей» ничьей 1:1 против «Монпелье». В результате этого «мерлузовые» оказались на восемь очков отстающими от пятерки лучших перед раундом, и, поскольку осталось всего три игры, потребуется чудо, чтобы обеспечить возвращение на европейскую арену после 20-летнего отсутствия.

«Ланс» показал отличный характер, несмотря на то что играл с десятью игроками более 70 минут в их победе со счетом 2:1 над Реймсом в прошлые выходные. Выступление, которое красноречиво говорит о характере команды. Сегодня мы на стороне оборонительного футбола, который принесет максимум 1-2 забитых голов в исполнении двух уставших команд.

Лига 1, Лорьян - Ланс, тотал меньше 2,5 голов, 1.89

Майнц - ШтутгартНачало матча в 16:30 EET
МайнцМайнц
ШтутгартШтутгарт
фора (0) на Штутгарт1.89

Любые надежды на первую шестерку могут быть в конечном итоге стерты до начала матча в зависимости от более раннего результата «Вольфсбурга», но «Майнц» должен винить только себя, пропустив девять раз в трех поражениях подряд. Эта печальная серия результатов стала неожиданностью после того, как «Майнц» временно перевернул сценарий в чемпионской гонке, победив «Баварию» со счетом 3:1 незадолго до этого, подчеркнув качество Джекила и Хайда в команде Бо Свенссона.

Еще один кандидат на вылет в лице «Штутгарта» прибывает с целью причинить «Майнцу» еще больше страданий, и они прекрасно понимают, с какими контрастами могут столкнуться в конце этого раунда в зависимости от результата. Мы считаем, что в этом поединке действительно у гостей больше шансов.

Бундеслига, Майнц - Штутгарт, фора (0) на Штутгарт, 1.89

Ницца - ТулузаНачало матча в 16:00 EET
НиццаНицца
ТулузаТулуза
победа Ниццы1.88

«Ницце» не на что было рассчитывать после разочаровывающей кампании, в ходе которой они впервые с сезона 2014/15 могут финишировать вне первой десятки. Футболисты, несомненно, захотят этого избежать, но в клубных заголовках доминируют вопросы вне поля и усиливаются слухи о том, что бывший тренер «Челси» Грэм Поттер может заменить нынешнего временного тренера Дидье Дигарда.

После победы в прошлом месяце в Кубке Франции игроки «Тулузы» никак не могут вернуться в чемпионат, где выиграли только один из пяти последних матчей. Сегодня мы на стороне хозяев, у которых есть и мотивация, и желание победить в важной игре.

Лига 1, Ницца - Тулуза, победа Ниццы, 1.88

Торино - ФиорентинаНачало матча в 16:00 EET
ТориноТорино
ФиорентинаФиорентина
обе забьют1.98

Победа над «Вероной» со счетом 1:0 в прошлое воскресенье стала историческим моментом для «Торино», поскольку она ознаменовала их первую серию из трех последовательных побед на выезде в Серии А без пропущенных голов с марта 1970 года. Команда Ивана Юрича, возможно, больше не претендует на попадание в Европу, но шанс заявить о себе не упустит.

«Фиорентине» понадобился гол на 129-й минуте, чтобы победить «Базель» со счетом 3:1 в дополнительное время и выйти в финал Лиги конференций УЕФА в четверг. Тренер Винченцо Итальяно говорил об «огромном голоде, чтобы выйти в финал», но его команда должна будет быстро перегруппироваться после той поездки в Швейцарию, чтобы сохранить форму в лиге. Сегодня мы ждем активного футбола и надеемся на голы в исполнении двух команд.

Серия А, Торино - Фиорентина, обе забьют, 1.98

Вест Хэм - ЛидсНачало матча в 15:30 EET
Вест ХэмВест Хэм
ЛидсЛидс
тотал больше 2,5 голов2.15

«Вест Хэм» уже в финале Лиги конференций, чем заняты умы игроков и поклонников команды, которая с огромным трудом сохранила место в элитном первенстве. За 36 туров текущего сезона на счету «молотобойцев» десять побед и семь ничьих, которые соответствуют 37 очкам и 15-й строчке в турнирной таблице. В пяти последних турах столичные добыли всего одну победу.

«Лидс» на два балла позади 17-го «Эвертона», что не дает команде права на ошибку, которая может им стоить прописки в Премьер-Лиге. Мы считаем, что игра будет открытой и принесет обилие атак и голевых моментов.

Премьер-лига, Вест Хэм - Лидс, тотал больше 2,5 голов, 2.15

УдинезеУдинезе
ЛациоЛацио
тотал больше 2,5 голов1.95
ЛорьянЛорьян
ЛансЛанс
тотал меньше 2,5 голов1.89
МайнцМайнц
ШтутгартШтутгарт
фора (0) на Штутгарт1.89
НиццаНицца
ТулузаТулуза
победа Ниццы1.88
ТориноТорино
ФиорентинаФиорентина
обе забьют1.98
Вест ХэмВест Хэм
ЛидсЛидс
тотал больше 2,5 голов2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт