«Вегас» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Флорида».
«Вегас» - в шаге от выигрыша Кубка Стэнли. «Голден Найтс» оступились в третьей игре, позволили «Флориде» сократить счет в серии, но в четвертом матче забрали победу в привычном стиле. Как бы Сергей Бобровский ни старался выручать «Пантерз», хоккеисты «Вегаса» находили, чем удивить российского вратаря.
Более качественный баланс «Рыцарей» по линиям сказывается на дистанции серии. Физически «Флорида» обязательно проседает в каких-то отрезках матчей. Это одна из главных проблем команды Пола Мориса, наряду с низкой реализацией. «Вегас» играет с запасом: создает больше голевых моментов, заставляет «Пантерз» ошибаться. В пятой игре жду повторения сценария четвертого матча. Сомневаюсь, что увидим много голов, но «Рыцари» должны закрывать серию дома. Поставлю на победу «Вегаса» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
16 мая | Хоккей | ||
16 мая | Хоккей | ||
16 мая | Хоккей | ||
16 мая | Хоккей | ||
16 мая | Хоккей |