Формула-1. Гран-при Венгрии: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Венгрии: прогноз и ставки на квалификацию (22 июля 2023 года)

22 июля в Будапеште состоится квалификация Гран-При Венгрии. Кто из пилотов сможет ее выиграть? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Ферстаппен выиграл свой очередной Гран-При. В этот раз представителю Нидерландов удалось добыть победу в Сильверстоуне. Однако мы бы хотели обратить внимание на феерическое выступление британских пилотов. Ландо Норрис был вторым, а Льюис Хэмилтон — третьим. Кроме того, пятым к финишу пришел Джордж Рассел.

Не исключено, что британцы смогут удивить результатом в Венгрии. Прежде всего, хочется выделить Джорджа Рассела. Пилот «Мерседеса» очень успешно выступает в Будапеште. В прошлом сезоне, например, он выиграл здесь квалификацию. Хотя в основной гонке это ему не особо помогло. Рассел растерял свое преимущество и приехал к финишу третьим.

В этот раз Джордж тоже может рассчитывать на некоторые успех. В первой свободной практике британец показал лучшее время, опередив Оскара Пиастри и Ленса Стролла. Во второй Рассел был последним, но все же нельзя не отметить тот факт, что в Венгрии он слишком часто занимает лучшие позиции.

Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем рискнуть и поставить на то, что Рассел опередит Хэмилтона. Он сделал это в квалификации к Гран-При Великобритании, поэтому может провернуть подобное и сейчас.

Наш прогноз - Рассел выше Хэмилтона. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.50

Gippsland Trophy
Хунгароринг (Будапешт)
2.5PinUp.comРассел выше Хэмилтона
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы