Экспресс на Премьер-Лигу от 05.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

ОренбургРоссия
Оренбург
Урал
УралРоссия

«Оренбург» пока не слишком успешен на старте сезона – команда Иржи Ярошика сумела в двух турах набрать лишь один балл. При этом «Оренбург» еще и громко провалился в первом туре Кубка, уступив 0:6 ЦСКА. «Урал» набрал четыре очка в двух турах чемпионата, но также проиграл в Кубке.

«Оренбург» дома явно будет настроен решительно и наверняка постарается забрать все три очка. При Ярошике команда также играет в атакующий футбол и регулярно забивает, у «Урала» наверняка будет много проблем в обороне. При этом «шмели» умеют играть на контратаках, поединок наверняка получится результативным.

обе забьют1.60
РубинРоссия
Рубин
Спартак
СпартакРоссия

«Рубин» пока не побеждал в чемпионате – в первом туре казанцы упустили победу над «Локомотивом», во втором позволили отыграться «Оренбургу». В Кубке «Рубин» уступил в первом туре «Ростову». «Спартак» оба матча в чемпионате выиграл, показал в целом неплохой футбол, особенно в атаке, забив пять мячей в ворота «Балтики» и «Оренбурга».

Очевидно, что «Спартак» будет ставить перед собой максимальные задачи сегодня, да и по сезону в целом и есть смысл рассчитывать на активность гостей впереди с первых минут. «Рубину» будет очень непросто отыграть против такого соперника на ноль, но при этом дома казанцы явно постараются ответить, матч вполне может получиться ярким и богатым на голы.

тотал больше трех голов2.24

обе забьют05/08/23 в 17:30EET
Оренбург-Урал
1.60
тотал больше трех голов05/08/23 в 17:30EET
Рубин-Спартак
2.24

Итоговый коэффициент:3.58Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 6- 12
1.8%
30 дней+ 141= 28- 139
10.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля15:00
88.2%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

2 место

7 Июля15:00
68.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.88