«Зенит» — «Динамо»: ставка Романа Павлюченко

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».
За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.
Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Динамо».
«Зенит» и «Динамо» проведут игру в рамках третьего тура российского чемпионата. Как по мне, фаворит тут очевиден. Вряд ли московский клуб сможет что-то сделать в своей нынешней форме.
«Динамо» все никак не может найти свою игру. На старте сезона команда показывает плохие результаты. В первом туре РПЛ «Краснодар» сумел обыграть «бело-голубых» со счетом 3:1. Во втором туре подопечные Лички снова пропустили три мяча, теперь от «Крыльев Советов». Хотя ту игру клуб начал уверенно, первым забил три гола сопернику. Но итог – 3:3.
«Зенит», если смотреть по результатам, намного лучше начал сезон. Сначала питерцы выиграли в Суперкубке у ЦСКА в серии пенальти. Затем в первом туре клуб обыграл «Пари НН» со счетом 2:0. Но вот во втором матче чемпионата у команды Семака возникли проблемы с «Ростовом». Весь матч «Зенит» вел 1:0, но под конец пропустил и сыграл вничью по итогу – 1:1.
Я думаю, «Зенит» сейчас разозлен после ничьей с «Ростовом». Там еще и удалили Семака после игры. Так что питерцы точно намерены сейчас добыть три очка, не оставив шансов сопернику. Собственно, «Динамо» вряд ли сможет конкурировать с противником. Клуб выступает не лучшим образом, особенно в обороне.
Моя ставка – фора (-1) на «Зенит»
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Казахстан

США
Новости
18 мая | Футбол | ||
18 мая | Футбол | ||
18 мая | Футбол | ||
18 мая | Футбол | ||
18 мая | Футбол |