«Сочи» — «Локомотив»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Сочи» — «Локомотив».

«Сочи» и «Локомотив» сыграют в шестом туре российской Премьер-лиги. Сейчас команды идут на соседних строчках во второй половине таблицы. Думаю, это закономерно - их уровень сейчас примерно равен.

«Железнодорожники» выступают очень нестабильно в этом сезоне. Сильно команда зависит от Артема Дзюбы – без него у нее совсем не получается добиться успеха. В трех турах «Локомотив» проиграл ЦСКА (1:4), а также поделил очки с «Крыльями Советов» (1:1) и с «Краснодаром» (1:1). В таблице подопечные Галактионова уже опустились на десятое место.

«Сочи» тоже показывает не лучшие результаты. Недавно клуб даже шел на небольшой серии поражений, которая прервалась в пятом туре – 4:0 с «Ростовом». А вот до этого подопечные Хохлова, в том числе, уступили «Ахмату» (1:2) и ЦСКА (1:3). Есть какие-то вопросы к сочинскому домашнему полю. Но игру с «Локомотивом» разрешили провести.

Я тут не вижу фаворита. «Локомотиву» все еще приходится справляться без Артема Дзюбы. А вот «Сочи» в прошлом туре уверенно разгромил «Ростов». Не думаю, что тут соперники определят победителя.

Ставлю на ничью

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Champions League Qualification
ВикингурВикингур
Линкольн СитиЛинкольн Сити
1.70

2 место

8 Июля22:00
88.6%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

Новости