«Бернли» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Бернли» — «Тоттенхэм».

«Бернли» и «Тоттенхэм» встретятся в рамках четвертого тура АПЛ. Фаворит для меня очевиден - «шпоры» больше тут достойны победы, я уверен.

После возвращения в АПЛ у «Бернли» дела идут не лучшим образом. Клуб сыграл в двух турах, в обоих из которых пропустил по три мяча. Хотя, стоит отметить, что соперники у подопечных Компани за этот период были довольно серьезные - «Манчестер Сити» (0:3) и «Астон Вилла» (3:1). А вот уже с более легким противником «бордовые» на неделе справились в кубковом матче — 1:0 с «Ноттингем Форест».

У «Тоттенхэма» обратная ситуация. В рамках Кубка коллектив уступил «Фулхэму». Причем соперники доиграли до серии пенальти, в которой фортуна была на стороне «дачников» - 1:2. Но в тоже время в АПЛ «шпоры» показывают очень хороший футбол. После смены главного тренера и ухода Кейна многие не ждали особых успехов от клуба. Однако «Тоттенхэм» сумел обыграть «Ман Юнайтед» (2:0) и «Борнмут» (2:0). Также коллектив поделил очки с «Брентфордом» (2:2).

Да, эта выездная игра будет не из простых для «Тоттенхэма». Но клуб уже показал, что находится в хорошей форме. «Бернли», который пока ни разу не выиграл в этом розыгрыше АПЛ, вряд ли удастся прервать эту тенденцию.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41
7 июл | 20:00
Норчепинг:
Броммапойкарна
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
94.1%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
90.5%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля18:30
83.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Новости