ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Факел» — ЦСКА: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Факел» — ЦСКА.

«Факел» и ЦСКА сойдутся в 15 туре РПЛ. На первый взгляд, может показаться, что фаворит тут очевиден. Но я не думаю, что «армейцы» сейчас легко наберут три очка.

«Факел» очень уверенно выступает в последнее время. В РПЛ команда не проигрывает в пяти турах кряду. В том числе, нанесли воронежцы поражение «Спартаку» (2:0) и отобрали очки у «Динамо» (0:0). В таблице Премьер-лиги «Факел» уже поднялся до десятой строчки и не так сильно отстает от соперников выше. Вполне возможно, что мы увидим дальнейшее повышение коллектива в турнире.

Правда, пришлось «Факелу» принести в жертву Кубок России. В его последнем туре команда проиграла «Сочи» (0:2) и финишировала последней в группе. Зато в пятом матче турнира «огнеопасные» сумели обыграть ЦСКА (1:0). Сами «армейцы» в их квартете по итогу финишировали на первой строчке, только по дополнительным параметрам опередив «Оренбург».

У команды Федотова схожая статистика последних игр, как у «Факела» - пять матчей без поражений. Собственно, неудача с воронежцами стала для москвичей единственной за два месяца. В остальных матчах клуб чередовал победы и ничьи. В том числе, сумел ЦСКА добиться важного результата в РПЛ недавно — 1:0 с лидирующими краснодарцами.

Да, если смотреть на их турнирное положение, то ЦСКА выглядит фаворитом. Однако не стоит недооценивать «Факел». Клуб находится на кураже — в таком состоянии он способен навязать борьбу фавориту, особенно вспоминая их недавний кубковый матч.

Все же я не верю в поражение ЦСКА сейчас. Лучше поставлю на ничью с коэффициентом 3.55 от БК Винлайн

Россия
11.05.25
Факел0 : 1Локомотив
04.05.25
Факел0 : 0Спартак
27.04.25
Рубин2 : 1Факел
20.04.25
Факел0 : 2Ростов
13.04.25
Акрон Тольятти1 : 0Факел
05.04.25
Факел0 : 0Ахмат
Premier League
«Центральный Профсоюз», (Воронеж)
Россия
10.05.25
ЦСКА1 : 0Краснодар
04.05.25
Ахмат1 : 1ЦСКА
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 19:00
Локомотив:
Трактор
1.95
15 мая | 20:00
Спартак:
Ростов
1.75
15 мая | 20:00
Осасуна:
Атлетико
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
16 мая | 22:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
1.98
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
16 мая | 22:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
5.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
15 МАЯ | 17:20
Швейцария

Швейцария

1.70
Германия

Германия

Голосов «ЗА»
94.1%
Швейцария-Германия

2 место

LaLiga
15 МАЯ | 20:00
Райо Вальекано

Райо Валь ...

1.69
Бетис

Бетис

Голосов «ЗА»
91.7%
Райо Вальекано-Бетис

3 место

LaLiga
15 МАЯ | 22:30
Эспаньол

Эспаньол

1.95
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
88.6%
Эспаньол-Барселона

Новости