«Нэшвилл» – «Тампа». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» – «Тампа».
«Тампа» правильно отреагировала на унизительное поражение от «Далласа» (1:8). В следующем матче «Лайтнинг» взяли убедительный реванш, обыграв «Старз» под ноль (4:0). К игре с «Нэшвиллом» команда Джона Купера подходит с двумя победами подряд. «Молнии» наладили игру в обороне. После «сухаря» с «Далласом» Андрей Василевский был близок к еще одному матчу на ноль, но пропустил на последних минутах от «Питтсбурга». «Нэшвилл» — тоже соперник не подарок. «Предаторз» выиграли два матча подряд, но каждый завершился с разностью в одну шайбу. С «Тампой» команда встретится четвертый раз в нынешнем сезоне. Три прошлых матча остались за «Лайтнинг», правда, прошли в упорной борьбе. Ожидаем равного матча и 8 декабря. Сделаем ставку на ничью в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
11 мая | Хоккей | ||
11 мая | Хоккей | ||
11 мая | Хоккей | EX | |
11 мая | Хоккей | ||
11 мая | Хоккей | EX |