Экспресс на Серию А от 22.12.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

СалернитанаИталия
Салернитана
Милан
МиланИталия

«Салернитана» с самых первых туров угодила в кризис, из которого пока никак не может выбраться, несмотря на смену наставника. В данный момент «морские коньки» замыкают турнирную таблицу и имеют лишь восемь баллов в активе. «Милан» третий в таблице, но уже прилично отстал от конкурентов – «Интер» ушел вперед на девять баллов, на пять очков больше у «Ювентуса».

«Милан» безусловно является фаворитом матча и явно будет стремиться этот статус оправдать. Пока «россонери» еще являются претендентами на титул и после нескольких побед кряду наверняка находятся в отличном настроении. «Салернитана» серьезно уступает в классе, имеет проблемы в обороне – в таком состоянии дать бой «Милану» и сотворить сенсацию будет почти нереально.

фора (-1) на «Милан»1.71
ЭмполиИталия
Эмполи
Лацио
ЛациоИталия

«Эмполи» в первом круге чемпионата не показывает своей лучшей игры – в данный момент «адзурри» лишь 18-е в таблице. При этом от спасительной 17-й строчки команду отделяет лишь один балл. «Лацио» очень слабо провел старт сезона и пока не в состоянии набрать форму – «орлы» лишь 11-е в таблице и уже на шесть очков отстают от зоны еврокубков.

После ряда неудач в чемпионате «Лацио» явно будет настроен решительно в поединке с 18-й командой чемпионата. Учитывая форму римлян, легкой прогулки ждать не стоит, но за счет превосходства в классе и мотивации гостям вполне по силам добывать сегодня все три очка, тем более что «Эмполи» также испытывает серьезные проблемы и дома не побеждает в четырех матчах кряду.

победа «Лацио»1.99

фора (-1) на «Милан»22/12/23 в 21:45EET
Салернитана-Милан
1.71
победа «Лацио»22/12/23 в 19:30EET
Эмполи-Лацио
1.99

Итоговый коэффициент:3.40Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 39= 7- 46
2.1%
30 дней+ 127= 22- 127
8.2%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 15:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня