«Наполи» — «Интер»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Суперкубка Италии «Наполи» — «Интер».

«Наполи» и «Интер» встретятся в рамках финала Суперкубка Италии. Немного неожиданно в этом матче видеть неаполитанцев. Не настолько хорошо они проводят сезон. Предпочтение я тут отдаю миланцам.

В полуфинале у «Наполи» был равный соперник – «Фиорентина». В их противостоянии многие отдавали предпочтение именно коллективу из Флоренции, из-за его более стабильных результатов. Однако действующий чемпион страны сумел удивить – победил со счетом 3:0. Причем «фиалки» имели шанс изменить ход встречи в первом тайме, однако сперва их гол был не засчитан из-за офсайда, а затем Иконе и вовсе не смог реализовать 11-метровый. Так что в финал вышел именно «Наполи».

Для коллектива из Неаполя эта виктория стала всего лишь второй за последние шесть матчей. В другом матче он обыграл не такого сложного соперника – 2:1 с «Салернитаной». А вот «Торино» (0:3), «Монца» (0:0), «Рома» (0:2) и «Фрозиноне» (0:4) отобрали очки у «Наполи». В таблице Серии А клуб стоит не так высоко.

«Интер» же более последователен в своих результатах. В полуфинале Суперкубка он тоже выиграл со счетом 3:0 у «Лацио». Но такой исход был предсказуем, миланцы в этом сезоне выступают намного лучше римлян. Команда Индзаги давно не проигрывала – 1:2 от «Болоньи» в Кубке являются единственной неудачей коллектива с конца сентября. Так что неудивительно, в Серии А «Интер» уже всерьез претендует на Скудетто.

На мой взгляд, тут фаворит очевиден. Да, «Фиорентина» тоже могла проходить «Наполи», но ей не повезло. «Интер» же сейчас сильнее «фиалок» - он без особых проблем выиграет в этом финале Суперкубка, я уверен. В линии от БК Винлайн виктория «Интера» оценивается в 1.70

Италия
23.05.25
Наполи2 : 0Кальяри
18.05.25
Парма0 : 0Наполи
11.05.25
Наполи2 : 2Дженоа
03.05.25
Лечче0 : 1Наполи
27.04.25
Наполи2 : 0Торино
19.04.25
Монца0 : 1Наполи
Super Cup
«Парк Аль-Аввал», (Рияд)
Италия
30.06.25
Интер0 : 2Флуминенсе
26.06.25
Интер2 : 0Ривер Плейт
21.06.25
Интер2 : 1Урава
18.06.25
Монтеррей1 : 1Интер
31.05.25
ПСЖ5 : 0Интер
23.05.25
Комо0 : 2Интер
1.70FairPari.comПобеда «Интера»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 15:00
Янник Синнер:
Luca Nardi
2.11
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Июля22:00
90%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
ЮвентусЮвентус
1.75

Новости