«Анахайм» — «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Анахайм» - «Рейнджерс».
Январь для одного из лидеров «Востока» — «Рейнджерс» — складывается не лучшим образом. Команда Питера Лавиолетта выиграла только три матча из десяти. В турнирной таблице ньюйоркцев быстро подвинули «Флорида» и «Бостон». Матч с «Анахаймом» — прекрасный шанс прервать серию поражений, которая длится две игры, и снова поверить в свои силы.
«Утки» претендуют на выход в плей-офф только математически. Отставание от кубковой восьмерки на «Западе» очень велико. Более того, с каждым поражением оно только растет. «Анахайм» проиграл четыре из пяти последних матчей. С «Рейнджерс» команда сыграет дома, но особых преимуществ, кроме поддержки трибун, это не добавляет. Поставим на победу ньюйоркцев в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Швейцария

Германия
2 место

Финляндия

Словения
3 место
Новости
15 мая | Хоккей | ||
15 мая | Хоккей | ||
15 мая | Хоккей | ||
15 мая | Хоккей | ||
15 мая | Хоккей |