«Марсель» — «Шахтер» Донецк: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на ответную игру 1/16 финала Лиги Европы «Марсель» — «Шахтер» Донецк.

«Шахтер» сыграет против «Марселя» в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. Команды встретятся на стадионе «Велодром» во Франции. 

В первой игре «Марсель» должен был побеждать «Шахтер». Во многих моментах «горняки» уступали французам, но смогли спасти матч на последних минутах игры. Во многом «Шахтеру» повезло, но на одном везении в плей-офф Лиги Европы далеко не уедешь.

«Марсель», по сути, в преддверии ответного поединка становится главным фаворитом. Но «Шахтер» уже в первой игре показал, что будет биться с «провансальцами», и что он к этому готов. В последней игре против «Бреста» «Марсель», кстати, снова не впечатлил, уступив с минимальным счетом. Но это была игра в гостях. Дома же французы играют куда увереннее, и если не всегда побеждают, то, по крайней мере, практически во всех домашних встречах марсельцы забивают.

Донецкий «Шахтер» по-прежнему сложно оценить по игре, поскольку чемпионат Украины еще не возобновился, и матч против «Марселя» стал пока единственным официальным в этом году для «горняков». Однако он уже показал, что вполне способен биться даже в таких условиях. Хотя на выезде во Франции, думаю, «Шахтеру» будет намного тяжелее, но пробить оборону «Марселя» он точно может.А в последних четырех встречах кряду в своих стенах «провансальцы» пропускают минимум один мяч.

Ответная игра «Марселя» и «Шахтера» вполне может принести много сюрпризов. Всё-таки французы хотя и являются фаворитами, но ясности в этом вопросе однозначной нет. Перед игрой с «Барселоной» «горняки» тоже не грезили победой, однако она случилась. В общем, с таким прогнозом немного сложно, зато есть вариант попроще: учитывая статистику этих команд, я уверен, что оба клуба забьют.

Ставлю на Обе забьют с коэффициентом 1.75 от БК Фонбет

МарсельМарсель
France
24.04.24
Марсель2 : 2Ницца
21.04.24
Тулуза2 : 2Марсель
18.04.24
Марсель5 : 2Бенфика
11.04.24
Бенфика2 : 1Марсель
05.04.24
Лилль3 : 1Марсель
Europa League Final Stage
Оранж Велодром
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Ukraine
27.04.24
Черкаси0 : 3Шахтер Донецк
22.04.24
Шахтер Донецк2 : 1Заря
18.04.24
Заря1 : 3Шахтер Донецк
14.04.24
Ворскла0 : 1Шахтер Донецк
07.04.24
Шахтер Донецк3 : 1Рух Львов
1.751XBETОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.70ПариПобеда «Марселя»

Донецкий «Шахтер» сыграет против «Марселя» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Команды сразятся во Франции на стадионе «Велодром».

«Марсель» должен был побеждать «Шахтер» еще в первом матче, но дважды упустил победу по ходу игры, и теперь всё решится во Франц...

Читать полностью

Ещё прогнозы