«Челси» - «Ливерпуль»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на финал Кубка Английской лиги «Челси» - «Ливерпуль».

«Челси» и «Ливерпуль» снова сойдутся в финале Кубка Английской лиги, как и два года назад. Решающая схватка за титул пройдет на стадионе «Уэмбли».

«Ливерпуль» лидирует в АПЛ и последний матч команды против «Лутон Таун», где хозяева одержали волевую победу, говорит о том, что «мерсисайдцы» в полном порядке, чего не скажешь о «Челси». Единственной осечкой в этом году у подопечных Клоппа было поражение от «Арсенала», но нынешние «аристократы» — это команда на порядок ниже классом.

«Челси» снова провалил сезон в АПЛ и снова надеется на победу в Кубке. И вновь соперником у него является «Ливерпуль». Однако лондонцы настолько порой провально играют, что умудрились в последней домашней битве уступить даже «Вулверхэмптону». Совершенно непонятно, что они будут делать в матче с «Ливерпулем».

Удивительно, но в очных матчах команды семь раз подряд сыграли вничью, в том числе в основное время в финале Кубка Англии и в финале Кубка английской лиги. Но более всего здесь показательна недавняя уверенная победа «мерсисайдцев» в АПЛ, когда они уничтожили синих, не дав им не единого шанса. «Ливерпуль» все-таки не «Манчестер Сити», который часто страдает проблемой реализации голевых моментов. У команды Клоппа с этим в последнее время полный порядок.

Не вижу, чтобы «Челси» смог противопоставить что-то серьезное «Ливерпулю». Отдаю предпочтение команде Клоппа. Тем более, она прекрасно знает, как обыгрывать нынешний лондонский клуб.

Ставлю на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 2.12 от БК Лига Ставок

ЧелсиЧелси
England
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
EFL Cup
Уэмбли
ЛиверпульЛиверпуль
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
2.12PinUp.comПобеда «Ливерпуля»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.25Winlineпобеда «Челси»

«Челси» и «Ливерпуль» встретятся в финале Кубка лиги. Конечно, соперники проводят сезон совершенно по-разному. Но желание выиграть трофей есть точно у обеих команд. Учитывая перспективы «красных» и во всех других турнирах, в которых они участвуют, я ту...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.75WinlineНичья

Очень интересный и принципиальный ожидается поединок. Меня несколько удивило, как сыграл свой матч в предыдущем туре «Челси». Команда умудрилась отобрать очки у «Манчестер Сити», который мог стать лидером чемпионата Англии. «Ливерпуль», кстати, тоже в...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.99Winlineтотал больше трех голов

В финале Кубка Английской лиги встретятся «Челси» и «Ливерпуль». Здесь, я думаю, «красные» все-таки являются фаворитами. «Ливерпуль» сейчас выдаёт очень яркие зрелищные матчи с большим количеством голов. Последние победы он одерживал со счётом 4:1. И д...

Читать полностью
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
3.20Фонбетпобеда «Челси» в матче

«Челси» и «Ливерпуль» сразятся в финале Кубка Английской лиги. Игру команды проведут на стадионе «Уэмбли».

Для лондонского клуба финал Кубка выглядит самым главным шансом спасти очередной неудачный сезон. Команда Маурисио Почеттино, думаю, ни на что не сможет расс...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня