«Милан» - «Аталанта»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Милан» - «Аталанта».

«Милан» сыграет с «Аталантой» в рамках 26 тура Серии А. Встреча состоится на стадионе «Сан-Сиро»

Разъяренный «Милан» сносит всё на своем пути. Вот только «Монца» смогла его сенсационно остановить. Команда Стефано Пиоли не проигрывала в Серии А с 9 декабря прошлого года. И тогда, кстати, соперником была всё та же «Аталанта». И снова у команды из Бергамо есть шанс остановить миланцев.

При этом в домашних битвах «Милан» не проигрывает в Серии А с начала декабря, да и вообще в последних турах в большинстве случаев «россонери» побеждают. В команду вернулся тот, благодаря кому они становились чемпионами, пусть и не в качестве футболиста, а в виде технического директора. Речь идет про Златана Ибрагимовича. Действительно, будто настоящий победоносец. По количеству очков в домашних играх «Милан», кстати, идет четвертым.

 «Аталанта», наконец, набрала сумасшедший ход. Команда выиграла семь матчей из последних семи во всех турнирах. И в текущем году «богиня» поражений не знает. Хотя топ-соперников на пути у нее практически не было: разве что тот же «Милан», но это был кубок страны, да «Рома», правда, там зафиксирована ничья. Но нынешний матч кажется совершенно другой историей.

В гостях «Аталанта» играет не столь уверенно, как дома, набрав лишь 14 очков в 11 играх. Среди команд Серии А она занимает седьмую строчку по данному показателю. Вряд ли это выглядит угрозой для «Милана» в преддверии очной встречи.

Вообще, «Аталанта», наверное, один из самых неудобных соперников для команды Пиоли. Поражение в декабре, а позже и вылет из Кубка Италии произошел именно из-за «богини». Но кажется, что теперь для «россонери» пришла очередь поквитаться с соперником.

Ставлю на победу «Милана» с коэффициентом 2.38 от БК Winlinе

МиланМилан
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
Serie A
Сан-Сиро, (Милан)
АталантаАталанта
Italy
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Монца1 : 2Аталанта
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
2.381win.comпобеда «Милана»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня