Экспресс на Серию А от 25.02.2024

Экспресс на Серию А на 25.02.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 25.02.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
35/ 8/ 29/ 4.4%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Лечче - ИнтерНачало матча в 19:00 EET
ЛеччеЛечче
ИнтерИнтер
фора (-1) на «Интер»1.66

«Лечче» более чем достойно проводит сезон – стабильности «желто-красным» не хватает, но при этом пока удается держаться вне зоны вылета. С 24 очками «Лечче» занимает 13-е место в таблице и на четыре балла отрывается от 18-й «Вероны». «Интер» уже долгое время лидирует в таблице и уже удалось на девять очков оторваться от «Ювентуса», но пока этот гандикап ничего не гарантирует.

«Интер» на неделе играл в Лиге Чемпионов с «Атлетико», но вряд ли при этом хозяевам стоит рассчитывать на усталость соперника – резерв позволяет провести масштабную ротацию без потери в качестве. «Интер» пока не может позволить себе расслабиться и явно будет мотивирован, свои три балла гости наверняка заберут легко, очень мощную форму набрали они в последнее время.

Серия А, Лечче - Интер, фора (-1) на «Интер», 1.66

Кальяри - НаполиНачало матча в 16:00 EET
КальяриКальяри
НаполиНаполи
тотал больше трех голов2.37

«Кальяри» пока не справляется со своей задачей по сохранению прописки в Серии А, но при этом безнадежным положение команды Клаудио Раньери назвать нельзя – от спасительной 17-й сточки ее отделяет лишь один балл. «Наполи» слабо пока проводит сезон и занимает лишь девятое место в таблице, сохраняя лишь теоретические шансы на путевку в Лигу Чемпионов.

Очевидно, что «Наполи» не обойдется без ротации после непростого матча с «Барселоной» в Лиге Чемпионов, «Кальяри» явно будет стремиться этим воспользоваться. Дома «россоблу» забивают регулярно, и не самая стабильная оборона «Наполи» вряд ли станет проблемой. Однако неаполитанцы приедут за победой, в обороне и у хозяев есть проблемы – поединок наверняка получится результативным.

Серия А, Кальяри - Наполи, тотал больше трех голов, 2.37

ЛеччеЛечче
ИнтерИнтер
фора (-1) на «Интер»1.66
КальяриКальяри
НаполиНаполи
тотал больше трех голов2.37

Ближайшие Прогнозы на спорт