Суперэкспресс на футбол от 24.02.2024

Суперэкспресс на футбол на 24 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Пари

Суперэкспресс на футбол на 24 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
Страсбург - БрестНачало матча в 22:00 EET
СтрасбургСтрасбург
БрестБрест
Фора (0) на «Брест»1.72

«Страсбур» проводит не самый стабильный сезон. Клуб сменил летом владельцев, возглавил его Патрик Виейра. И пока что с первого тура коллектив чередует разные серии, то выигрывает, то добивается одних неудач. Недавно не сумели обыграть подопечные Виейра соперников, идущих в зоне вылета – 1:3 от «Лорьяна» и 1:1 с «Клермоном». Сам же клуб в таблице турнира уже закрепился в середине – с 25 очками идет десятым.

«Брест» сейчас добивается просто удивительных результатов. С 40 очками команда идет уже на второй строчке, при этом «пираты» в трех из четырех последних туров сыграли вничью. Хотя 2:2 с ПСЖ – тяжело назвать неудачей. От самих лидирующих парижан «Брест» отстает уже на 13 очков.

Мы тут ожидаем победы гостей. «Брест» выступает очень уверенно – недавно сумел даже у ПСЖ очки отобрать в чемпионате. «Страсбур» сейчас выступает не лучшим образом, идет на серии без викторий.

Лига 1, Страсбург - Брест, Фора (0) на «Брест», 1.72

Зволле - ПСВНачало матча в 21:00 EET
ЗволлеЗволле
ПСВПСВ
фора (+2.5) на «Зволле»1.62

«Зволле» сейчас занимает лишь десятое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. Но команда очень мощно прибавила в последнее время. Она проиграла лишь в одном из пяти предыдущих матчей первенства. В 22 туре подопечные Джонни Янсена все-таки уступили «Алмере Сити» со счетом 0:1.

ПСВ все еще занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. Команда по-прежнему не потерпела ни одного поражения в рамках нынешнего розыгрыша. Два последних матча завершились победами - подопечные Петера Боса переиграли «Волендам» (5:1) и «Хераклес» (2:0).

«Зволле» прекрасно понимает то, насколько опасным является его соперник. Команда закроется в обороне, будет действовать максимально внимательно и осторожно. Сейчас ПСВ стал побеждать намного прагматичнее, поскольку на финишной прямой в борьбе за золотые медали особенную важность будет иметь буквально каждое очко.

Высшая лига, Зволле - ПСВ, фора (+2.5) на «Зволле», 1.62

Фенербахче - КасымпашаНачало матча в 18:00 EET
ФенербахчеФенербахче
КасымпашаКасымпаша
фора (-1.5) на «Фенербахче»1.55

В чемпионате Турции «Фенербахче» ведет борьбу с «Галатасараем» за золотые медали. Сейчас «желтые канарейки» с 67 очками отстают от первого места в турнирной таблице на два балла. Стамбульцы последний раз уступали еще в ноябре прошлого года. После того команда выдала 16-матчевую беспроигрышную серию.

«Касымпаша» в рамках Суперлиги одержала 11 побед. С 39 очками коллектив расположился на пятом месте в турнирной таблице – он отстает от ТОП-4 всего на четыре балла. В минувшем туре подопечные Кемаля Оздеша раскатали ничью с «Карагюмрюком» (1:1).

«Фенербахче» показывает блестящую игру и не оставит шансов гостям, которые выглядят намного слабее своего оппонента. «Фенербахче» сегодня будет бороться за три очка.

Суперлига, Фенербахче - Касымпаша, фора (-1.5) на «Фенербахче», 1.55

Лорьян - НантНачало матча в 18:00 EET
ЛорьянЛорьян
НантНант
обе забьют1.89

«Лорьян» набрал ход в последнее время - в трех последних встречах только выигрывал. Хотя до этого «мерлузовые» находились в глубоком кризисе и почти только теряли очки, из-за чего опустились в зону вылета – на 15 строчку.

«Нант» идет сразу за «Лорьяном», имеющим столько же очков в активе – 22. Сам клуб имеет отрыв от нижестоящего «Меца» в пять баллов. В последнее время «канарейки» тоже время от времени начали набирать очки – 0:0 с «Реймсом» и 2:1 с «Тулузой».

Конечно, соперники тут устроят яркий матч. Они борются за выживание в Лиге 1, имея в активе одинаковое количество очков. Тем более, последние очные противостояния выходили богатыми на голы с обеих сторон.

Лига 1, Лорьян - Нант, обе забьют, 1.89

Рейнджерс - ХартсНачало матча в 17:00 EET
РейнджерсРейнджерс
ХартсХартс
Тотал меньше 3.5 голов1.68

«Рейнджерс» сумел воспользоваться осечками «Селтика» и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии. Команда идет на серии из восьми побед. Подопечные Филиппа Клемана находятся в прекрасном состоянии. В предыдущей встрече они переиграли «Сент-Джонстон» со счетом 3:0, выглядели мощно.

«Хартс» же занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Шотландии. Команда практически гарантировала себе бронзовые медали. Кроме того, подопечные Стивена Нейсмита тоже идут на серии из восьми побед, а предыдущее поражение случилось аж 12 декабря прошлого года.

«Рейнджерс» продолжает штамповать победы. Клуб уже успел обойти «Селтик» в турнирной таблице. И теперь команда имеет прекрасную возможность закрепить все последние успехи. Однако «Хартс» – опасный соперник. Он рвется к медалям, против него сильно раскрываться и рисковать лидер не станет.

Премьершип, Рейнджерс - Хартс, Тотал меньше 3.5 голов, 1.68

СтрасбургСтрасбург
БрестБрест
Фора (0) на «Брест»1.72
ЗволлеЗволле
ПСВПСВ
фора (+2.5) на «Зволле»1.62
ФенербахчеФенербахче
КасымпашаКасымпаша
фора (-1.5) на «Фенербахче»1.55
ЛорьянЛорьян
НантНант
обе забьют1.89
РейнджерсРейнджерс
ХартсХартс
Тотал меньше 3.5 голов1.68

Ближайшие Прогнозы на спорт