Экспресс на Ла Лигу от 25.02.2024

Экспресс на Ла Лигу на 25 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 25 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
8/ 0/ 5/ 2.4%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Бетис - Атлетик БНачало матча в 17:15 EET
БетисБетис
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
обе забьют2.15

«Бетису» еще предстоит выиграть хотя бы матч Ла Лиги в этом сезоне дома или на выезде против команд, стартовавших в этом раунде выше их в шестерке лучших. Придется вернуться в декабрь 2023 года, чтобы обнаружить, что защитник Херман Пеццелла был последним игроком «Бетиса», забившим гол в домашнем матче Ла Лиги, не считая травмированного Иско.

Точно так же Микель Весга был последним игроком «Атлетика», открывшим свой счет в выездной игре лиги, хотя он сделал это и в предыдущем тайме. В игре первого круга противники сумели забить шесть голов, чего мы не можем исключать и сегодня.

Примера Дивизион, Бетис - Атлетик Б, обе забьют, 2.15

Кадис - СельтаНачало матча в 15:00 EET
КадисКадис
СельтаСельта
обе забьют2.15

Всего одно поражение в последних шести матчах личных встреч должно вселить некоторую веру в раздевалку «Кадиса», поскольку главный тренер Маурисио Пеллегрино надеется добавить к своему жалкому результату в два очка с момента прихода в клуб в конце января. «Сельта» проиграла только одну из семи игр командам, начинающим этот раунд в семерке худших.

Рубен Алькарас , уже получивший в этом сезоне 11 желтых карточек Ла Лиги, вступает в раунд, совершив наибольшее количество фолов (59) в дивизионе. Йорген Странд Ларсен из «Сельты» в последнее время активно действует: в последних пяти официальных матчах он забил два гола, сделал результативную передачу и получил две желтые карточки. Мы считаем, что шансы на забитые голы и минимальный обмен голами есть, на что и заиграем пари.

Примера Дивизион, Кадис - Сельта, обе забьют, 2.15

БетисБетис
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
обе забьют2.15
КадисКадис
СельтаСельта
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт

Ближайшие Прогнозы на спорт