Суперэкспресс на футбол от 25.02.2024

Суперэкспресс на футбол на 25 февраля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы БЕТСИТИ

Суперэкспресс на футбол на 25 февраля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
3/ 0/ 6/ 2.9%
Марсель - МонпельеНачало матча в 21:45 EET
МарсельМарсель
МонпельеМонпелье
победа «Марселя»1.76

«Марсель» в своем последнем матче обыграл «Шахтер» Донецк в 1/16 финала Лиги Европы — 3:1. По итогу, клуб прошел в следующую стадию турнира. Также марсельцы сумели прервать свою серию без викторий во всех турнирах, которая уже насчитывала семь встреч. Из-за частых неудач в таблице Лиги 1 марсельцы опустились на девятое место.

У «Монпелье» схожая ситуация со статистикой последних игр. Клуб победил «Мец» в прошлом туре (3:0), чем сумел прервать свою серию без выигрышей. Положение дел у «паладинов» довольно печальное, с 22 очками они уже идут на 15 строчке. Клуб только по дополнительным параметрам опережает «Лорьян» из зоны вылета.

Мы тут верим в успех «Марселя» - он имеет уровень выше, в сравнении с «Монпелье». «Паладины» близки к тому, чтобы опуститься в зону вылета.

Лига 1, Марсель - Монпелье, победа «Марселя», 1.76

Бенфика - ПортимоненсиНачало матча в 20:00 EET
БенфикаБенфика
ПортимоненсиПортимоненси
фора (-2.5) на «Бенфику»1.93

«Бенфика» сейчас идет на первой позиции в турнирной таблице чемпионата Португалии. Хотя недавно команда допустила осечку и потеряла очки с «Виторией» (2:2), подпустила ближайшего преследователя вплотную. Она теперь опережает «Спортинг» лишь по дополнительным показателям. В последнем туре обозленные подопечные Роджера Шмидта разгромили «Визелу» (6:1).

«Портимоненси» сейчас идет на 13 месте в турнирной таблице чемпионата Португалии. Команда не может победить уже на протяжении трех матчей подряд. Более того, две встречи за этот календарный отрезок завершились поражениями.

Сейчас «Бенфика» мчит к золотым медалям – продолжает выступать очень убедительно. А осечка в противостоянии с «Виторией» должна лишь придать футболистам дополнительной мотивации.

Лига Португал, Бенфика - Портимоненси, фора (-2.5) на «Бенфику», 1.93

ПСЖ - РеннНачало матча в 18:05 EET
ПСЖПСЖ
РеннРенн
фора (-1) на ПСЖ1.70

ПСЖ продолжает свое победное шествие — в пяти последних матчах клуб только выигрывал. Такая серия давно позволила команде Энрике вернуться на свое «законное» место в таблице. Сейчас отрыв команды Энрике от преследователей уже составляет 13 и более очков.

«Ренн» стабильно поднимается в турнирной таблице Лиги 1. «Красно-черные» идут на серии из шести побед кряду. С 34 баллами команда уже поднялась на седьмое место — ближайшие противники из зоны еврокубков отрываются от нее на два и четыре очка. Недавно единственное поражение «Ренну» нанес «Милан» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 0:3.

«Ренн» - один из сильнейших клубов Франции на данный момент, если смотреть на статистику последних игр. Однако с ПСЖ ему все равно тяжело тягаться. К тому же, «красно-черные» имели меньше времени на отдых из-за 1/16 финала Лиги Европы.

Лига 1, ПСЖ - Ренн, фора (-1) на ПСЖ, 1.70

Истанбулспор - БешикташНачало матча в 18:00 EET
ИстанбулспорИстанбулспор
БешикташБешикташ
фора (-1) на «Бешикташ»1.88

«Истанбулспор» сейчас идет на последнем месте в таблице чемпионата Турции. Команда не может победить на протяжении длительного времени - за пять последних туров набрала всего два очка. В предыдущей встрече подопечные Османа Коркмаза сыграли вничью с «Антальяспором» (2:2) на выезде.

«Бешикташ» идет на четвертой позиции в таблице чемпионата. Команда не проигрывает на протяжении трех матчей подряд. А два из них она завершила победами – над «Трабзонспором» (2:0) и «Коньяспором» (2:0).

«Истанбулспор» не может выиграть на протяжении пяти матчей подряд – он выглядит откровенно слабо. Команда испытывает большие проблемы, а вот «Бешикташ» набирает обороты, рассчитывает побороться за бронзовые медали.

Суперлига, Истанбулспор - Бешикташ, фора (-1) на «Бешикташ», 1.88

Брюгге - АндерлехтНачало матча в 14:30 EET
БрюггеБрюгге
АндерлехтАндерлехт
тотал больше трех голов2.19

«Брюгге» слабо проводит сезон. Клуб занимает всего лишь третью строчку в таблице, шансов побороться за титул у команды Ронни Дейла уже практически нет. Сейчас лидирующий «Юнион» оторвался на 17 баллов. В последнем туре «черно-синие» расписали ничью 1:1 с «Серкль Брюгге».

«Андерлехт» сезон проводит достойно - занимает вторую строчку в таблице. От лидера «Юниона» подопечные Брайна Римера отстает на восемь очков. Обыграв в последнем туре 4:1 «Сент-Трюйден», «Андерлехт» добыл третью победу кряду.

«Брюгге» будет рисковать и играть на победу. Очки позволят приблизиться к главному конкуренту в борьбе за вторую строчку. Дома «черно-синие» забивают регулярно. У «Андерлехта» шансов отыграть на ноль минимум, на двоих они много забьют.

Про Лига, Брюгге - Андерлехт, тотал больше трех голов, 2.19

МарсельМарсель
МонпельеМонпелье
победа «Марселя»1.76
БенфикаБенфика
ПортимоненсиПортимоненси
фора (-2.5) на «Бенфику»1.93
ПСЖПСЖ
РеннРенн
фора (-1) на ПСЖ1.70
ИстанбулспорИстанбулспор
БешикташБешикташ
фора (-1) на «Бешикташ»1.88
БрюггеБрюгге
АндерлехтАндерлехт
тотал больше трех голов2.19

Ближайшие Прогнозы на спорт