«Монако» — ПСЖ: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч французской Лиги 1 «Монако» — ПСЖ.

«Монако» и ПСЖ сыграют первого марта в рамках 24 тура чемпионата Франции. Соперники ставят перед собой разные задачи сейчас в турнире. Уверен, что монегаски дадут бой парижанам.

Трудно говорить о нынешней форме «Монако». Клуб проводит сезон довольно нестабильно – победы над сильными соперниками «Лансом» (3:2) и «Ниццей» (3:2) он чередует неудачами с не с такими уж грозными «Руаном» (1:2) и с «Тулузой» (1:2). До этого монегаски еще и не сумели обыграть «Гавр» и «Марсель» из середины таблицы – 1:1 и 2:2.

Из-за таких результатов вторая строчка – единственное, за что остается бороться «Монако». Даже если клуб выиграет в этом туре, лидер турнира не сильно даст к себе приблизиться – разрыв уже довольно приличный между первым местом и преследователями. Да и монегаскам действительно нужно сконцентрироваться на борьбе за вторую позицию – «Брест» и «Ницца» не дают расслабиться.

ПСЖ в Лиге 1 уже все почти для себя решил. Даже ничья в прошлом туре с «Ренном» ничего особо не изменила для команды. Конечно, подопечные Энрике идут за победами в других турнирах, главный из которых – Лига чемпионов. Там в первом матче 1/8 финала представитель Франции уже разобрался с «Реалом Сосьедад» (2:0). Мне не кажется, что в ответном матче испанцы совершат сенсацию.

Этот сезон для ПСЖ уже приобрел новый оттенок – Мбаппе с большой вероятностью покинет команду и перейдет в «Реал». Конечно, мотивации у команды Энрике теперь будет намного больше. Есть вероятность, что без Килиана совсем тяжело будет парижанам в следующих сезонах, даже несмотря на возможные покупки ему на замену.

В общем, я думаю, «Монако» окажет сопротивление ПСЖ. Клуб еще имеет все шансы на финиш высоко в таблице. Теоретически, даже до парижан монегаски могут дотянуться при определенных обстоятельствах. Сами же подопечные Энрике не особо уже задумываются о Лиге 1, где вопрос с чемпионством для них, можно сказать, решен. Так что ПСЖ тут вряд ли выиграет в доминирующей манере.

Последние матчи соперников были результативными – 3:1, 5:2. Сегодня жду такого же сценария. Поставлю на тотал больше трех голов, на который эксперты БК Винлайн дают котировку 2.00

МонакоМонако
France
24.04.24
Монако1 : 0Лилль
21.04.24
Брест0 : 2Монако
07.04.24
Монако1 : 0Ренн
30.03.24
Мец2 : 5Монако
17.03.24
Монако2 : 2Лорьян
Ligue 1
«Луи II», (Монако)
ПСЖПСЖ
France
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
21win.comтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.06Winlineпобеда ПСЖ

«Монако» примет дома ПСЖ в 24 туре чемпионата Франции. Когда-то это была встреча примерно равных соперников. Но сейчас я не думаю, что монегаски в состоянии навязать борьбу парижанам.

«Монако» совсем нестабильные результаты показывает. Клуб чередует победы и неудачи. Т...

Читать полностью

Ещё прогнозы