«Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас».

«Тоттенхэм» и «Кристал Пэлас» сойдутся в 27 туре чемпионата Англии. Встреча пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне второго марта. Особой интриги тут не вижу – хозяева поля должны забирать три очка.

«Тоттенхэм» продолжает чередовать разные результаты, не может он все выйти на стабильную серию побед. Так, потерял очки в АПЛ клуб недавно в матчах с «Ман Юнайтед» (2:2), с «Эвертоном» (2:2) и с «Вулверхэмптоном» (1:2). Вполне во всех этих противостояниях подопечные Постекоглу могли побеждать, не такие уж сильные противники. К тому же, в других встречах «Тоттенхэм» справился с «Брайтоном» (2:1) и «Брентфордом» (3:2).

В таблице АПЛ команда все еще идет довольно высоко – на пятой строчке с 47 баллами. Пусть и разрыв с нижестоящим МЮ у «шпор» меньше, чем с «Астон Виллой» с позиции выше. Так что терять очки в ближайшее время команде Постекоглу уже нельзя. Впрочем, в противостоянии с «Кристал Пэлас» это вряд ли произойдет – клуб идет на 13 месте, ниже середины таблицы. Недавно руководство «орлов» и тренер Ходжсон разорвали контракт по обоюдному согласию.

Перспективы у «Пэлас» действительно не самые лучшие – в четырех последних турах он победил всего один раз, 3:0 с «Бернли» из зоны вылета. А до этого коллектив не сумел обыграть другой нижестоящий клуб – «Эвертон» (1:1).

Думаю, сейчас у «Кристал Пэлас» нет шансов. Конечно, после смены тренера команда часто играет более расслабленно и добивается успехов. Но сегодня в соперниках у нее «Тоттенхэм», который еще ведет борьбу за еврокубки. К тому же, во всех последних очных встречах виктория доставалась именно «шпорам».

Так что и тут предложу поставить на победу «Тоттенхэма» с форой (-1) мяч. В БК Винлайн эксперты оценили такой вариант котировкой 1.71

ТоттенхэмТоттенхэм
England
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
30.03.24
Тоттенхэм2 : 1Лутон Таун
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
Premier League
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
Кристал ПэласКристал Пэлас
England
24.04.24
Кристал Пэлас2 : 0Ньюкасл
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
02.04.24
Борнмут1 : 0Кристал Пэлас
1.711win.comфора (-1) на «Тоттенхэм»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы