Экспресс на Премьер-Лигу от 02.03.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 02.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 02.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
39/ 9/ 33/ 4.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Зенит - СпартакНачало матча в 18:30 EET
ЗенитЗенит
СпартакСпартак
фора (-1) на «Зенит»2.00

«Зенит» сумел еще до зимней паузы сократить отставание от «Краснодара» до минимума – команда Сергея Семака от лидера отстает всего на два очка и уже сегодня может теоретически возглавить таблицу. «Спартак» пока лишь пятый в таблице с 30 очками и есть реальный риск усугубить положение – у восьмого ЦСКА всего на два очка меньше.

«Зенит» очень мощно выглядел зимой в контрольных встречах, к тому же, чемпион серьезно укрепил состав новыми игроками – без сомнений, сегодня хозяева являются фаворитами. В ситуации, когда «Зенит» вынужден догонять, права на ошибку нет, «Спартак» ослаблен потерей ключевого игрока в лице Квинси Промеса, брать уверенно три очка фаворит вполне способен.

Премьер-лига, Зенит - Спартак, фора (-1) на «Зенит», 2.00

ЦСКА - ОренбургНачало матча в 13:00 EET
ЦСКАЦСКА
ОренбургОренбург
фора (-1) на ЦСКА1.79

ЦСКА не оправдал надежд болельщиков в первой части сезон и на зимний перерыв ушел лишь восьмым в таблице. При этом у «армейцев» есть шанс побороться даже за «бронзу» - у третьего «Динамо» на четыре очка больше. «Оренбург» сезон проводит очень слабо и пока занимает лишь 14-е место в таблице, отставая на четыре балла от спасительной 12-й строчки.

ЦСКА явно будет сегодня стремиться только к победе – три очка могут позволить хозяева продвинуться разу на несколько позиций вверх. «Оренбург» в гостевых матчах крайне уязвим, да и по подбору игроков сопернику уступает существенно, вряд ли у гостей есть шанс зацепиться за очки в Москве, тем более что три последних матча «армейцам» на их поле были проиграны.

Премьер-лига, ЦСКА - Оренбург, фора (-1) на ЦСКА, 1.79

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
фора (-1) на «Зенит»2.00
ЦСКАЦСКА
ОренбургОренбург
фора (-1) на ЦСКА1.79

Ближайшие Прогнозы на спорт