Экспресс на Серию А от 02.03.2024

Экспресс на Серию А на 02.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 02.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
39/ 9/ 33/ 4.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Торино - ФиорентинаНачало матча в 21:45 EET
ТориноТорино
ФиорентинаФиорентина
обе забьют2.02

«Торино» проводит неплохо сезон, но как и в последние годы, стабильности не хватает. Пока «быки» занимают 10-е место в таблице с 36 очками и на пять баллов отстают от желанной седьмой строчки. «Фиорентина» наверняка рассчитывает побороться за путевку в Лигу Чемпионов и пока шансы на успех остаются – от четвертой «Болоньи» «фиалки» отстают на семь очков.

«Торино» будет вынужден рисковать и играть на победу – только такой результат позволит всерьез рассчитывать на еврокубки. В атаке у «быков» есть игроки очень высокого уровня, дома они забивают регулярно, наверняка и сегодня без забитых мячей не останутся. «Фиорентина» при этом также будет стремиться к победе – поединок вполне может получиться результативным.

Серия А, Торино - Фиорентина, обе забьют, 2.02

Монца - РомаНачало матча в 19:00 EET
МонцаМонца
РомаРома
обе забьют1.82

«Монца» более чем достойно проводит сезон и занимает в данный момент 11-ю строчку в таблице. Риска ввязаться в борьбу за выживание практически нет – 16 очков преимущества над 18-м «Сассуоло» позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. «Рома» пока шестая в таблице и на четыре очка отстает от четвертой «Болоньи» - такой гандикап оставляет шансы на успех.

«Монца» в последнее время серьезно прибавила как в качестве футбола, так и по результатам – в пяти последних матчах «бьянкоросси» не проигрывали. Особенно качественно коллектив Раффаэле Палладино проводит домашние матчи, терять особенно хозяевам нечего и вряд ли они будут отсиживаться в обороне. «Рома» при этом также приедет за очками и будет рисковать – обмен голами практически неизбежен.

Серия А, Монца - Рома, обе забьют, 1.82

ТориноТорино
ФиорентинаФиорентина
обе забьют2.02
МонцаМонца
РомаРома
обе забьют1.82

Ближайшие Прогнозы на спорт