ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Пари НН» — «Факел»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» — «Факел».

В 19 туре вернувшейся российской Премьер-лиги встретятся «Пари НН» и «Факел». Команды неплохо провели межсезонье. Думаю, тут нас ждет результативное противостояние.

«Пари НН» на зимний перерыв в РПЛ ушел в статусе команды из середины таблицы. С 24 баллами она идет на девятом месте. У нее примерно одинаковый разрыв с соперниками, идущими выше и ниже в турнире. В последних турах нижегородцы часто теряли очки — всего один раз выиграли у «Урала» (1:0) в пяти турах. В нескольких остальных противостояниях подопечные Юрана проигрывали, в том числе, соперникам, идущим недалеко в турнире — 2:3 от ЦСКА и 0:1 от «Ростова».

Зимой клуб из Нижнего Новгорода провел большое количество трансферов, много игроков пополнили состав команды. В межсезонье «Пари НН» провел не так много игр, но уступил всего один раз. Соперникам из РПЛ подопечные Юрана не проигрывали — 2:2 с «Уралом» и 1:0 с «Ростовом».

«Факел» в таблице РПЛ идет чуть ниже «Пари НН» - на 11 строчке, имея на три балла меньше. В последних турах клуб выступал не так плохо — проиграл только «Рубину» (0:1). В большинстве остальных встреч «огнеопасные» играли вничью, в том числе, с вышестоящими ЦСКА и «Динамо» (1:1). Эти два последних матча примерно отражают сезон подопечных Сергея Ташуева. Может, побед они добывают не так много, но часто оказывают сопротивление любым противникам.

Зимой коллектив из Воронежа провел намного больше товарищеских матчей, в сравнении с «Пари НН». За этот период «Факел» проиграл всего пару раз, в том числе, ЦСКА (0:1). Но в большинстве игр клуб побеждал. Трансферов у него было не так много, как у нижегородцев.

Время от времени соперники проводят результативные очные игры, забивают на двоих по два-три мяча. Сейчас жду такого же развития событий. Команды еще не успели устать — они только возвращаются с зимней паузы. К тому же, турнирное положение вынуждает их играть активнее — в случае проигрышей есть риск скоро опуститься к зоне вылета.

Так что предложу поставить на тотал больше двух голов с коэффициентом 1.95 от БК Винлайн

Россия
12.05.25
Пари НН5 : 2Крылья Советов
04.05.25
Зенит2 : 1Пари НН
26.04.25
Пари НН1 : 0Ахмат
19.04.25
Локомотив3 : 0Пари НН
12.04.25
Пари НН1 : 1Динамо М
04.04.25
Пари НН1 : 2Оренбург
Premier League
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
Россия
11.05.25
Факел0 : 1Локомотив
04.05.25
Факел0 : 0Спартак
27.04.25
Рубин2 : 1Факел
20.04.25
Факел0 : 2Ростов
13.04.25
Акрон Тольятти1 : 0Факел
05.04.25
Факел0 : 0Ахмат
1.951win.comтотал больше двух голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 18:30
Арсенал:
Ньюкасл
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
19 мая | 22:00
Брайтон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 мая | 22:00
Брайтон:
Ливерпуль
3.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
18 МАЯ | 03:00
Даллас

Даллас

1.65
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
72.7%
Даллас-Виннипег Джетс

2 место

Даллас

Даллас

2.06
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
72.7%
Даллас-Виннипег Джетс

Новости