Экспресс на Ла Лигу от 03.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 3 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 3 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
13/ 0/ 9/ 3.6%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Райо Вальекано - КадисНачало матча в 17:15 EET
Райо ВальеканоРайо Вальекано
КадисКадис
обе забьют2.15

Тренер Маурисио Пеллегрино надеется, что эта игра позволит прервать неудачную серию, а его нынешняя личная серия без поражений против «Райо Вальекано» дает надежду, что он сможет что-то получить от этой игры. Альваро Гарсия попытается снова преследовать своих бывших работодателей, забив им голы в последних двух матчах, когда «Райо» принимал «Кадис».

В ответ гости могут попытаться атаковать через лучшего бомбардира Криса Рамоса, который забил три из своих последних четырех голов головой на выезде. В четырех из пяти последних поединков хозяев отличались оба клуба, чего мы ждем и в этом противостоянии.

Примера Дивизион, Райо Вальекано - Кадис, обе забьют, 2.15

Севилья - Реал СосьедадНачало матча в 15:00 EET
СевильяСевилья
Реал СосьедадРеал Сосьедад
обе забьют2.15

«Севилья» проиграла «Реалу Сосьедад» в трех матчах подряд. Комфорт на выезде может иметь решающее значение, если команда Иманола Альгуасила хочет обеспечить себе квалификацию в Лигу Чемпионов второй сезон подряд. При этом отставание от четверки лучших перед раундом составляет внушительные 12 очков.

Нападающий «Севильи» Юсеф Эн-Несири семь раз забивал в карьере в 12 встречах с «Реалом Сосьедад», шесть из которых были зафиксированы на 60-й минуте или раньше. Гости могут обратиться за вдохновением к Микелю Мерино, поскольку он забил каждый из двух последних голов в чемпионате, включая победный гол на 93-й минуте в их последнем выездном матче. В трех последних очных встречах непременно отличались оба клуба, чего мы ждем и сегодня.

Примера Дивизион, Севилья - Реал Сосьедад, обе забьют, 2.15

Райо ВальеканоРайо Вальекано
КадисКадис
обе забьют2.15
СевильяСевилья
Реал СосьедадРеал Сосьедад
обе забьют2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт