«Реал Сосьедад» — ПСЖ: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» — ПСЖ.

«Реал Сосьедад» будет пытаться выйти в следующий раунд ЛЧ в ответном матче 1/8 финала с ПСЖ. После их первого матча парижане имеют преимущество в два гола. Но я думаю, что у испанцев есть шанс на успех сейчас.

Не в самой лучшей форме находится «Реал Сосьедад». Что говорить, если клуб добыл только одну викторию в девяти последних встречах — 2:1 с «Мальоркой». Примечательно, что с этим же соперником «бело-голубые» играли дважды недавно в Кубке и ни разу не смогли больше победить — 0:0 и 1:2. Помимо этого были совсем необязательные поражения подопечных Иманоля Альгуасиля в играх с «Севильей» (2:3), с «Вильярреалом» (1:3) и с «Осасуной» (0:1). Казалось, что во всех этих встречах вполне «Сосьедад» мог набирать три очка.

В таблице Ла Лиги «Реал Сосьедад» уже выпал из зоны еврокубков. В Лиге чемпионов у него пока тоже перспектив мало — в первом матче 1/8 финала проиграл ПСЖ 0:2. Учитывая уровень соперника, «бело-голубым» будет не так легко отыграться.

Хотя и у ПСЖ все идет не так гладко. Нет, с «Сосьедадом» в сравнение результаты парижан не идут — клуб не проигрывает уже несколько месяцев. Но вот в двух последних турах Лиги 1 команда Энрике играла вничью. Хотя соперники были у нее довольно сильные — 1:1 с «Ренном» и 0:0 с «Монако». В таблице Лиги 1 ПСЖ сохранил пока лидерство — у него есть отрыв от преследователей.

Последние результаты можно связать с одним фактом — Луис Энрике перестал держать свою главную звезду Килиана Мбаппе на поле все 90 минут. В двух из трех последних матчей француза заменяли во втором тайме, в игре с «Монако» так и вовсе в самом начале второй 45-минутки. СМИ связывают это, конечно, с вероятным уходом игрока в «Реал» по окончании сезона.

Но я не думаю, что Энрике рискнет играть ответный матч с «Сосьедадом» без Мбаппе. Хотя и представителя Ла Лиги я бы со счетов не скидывал. Видел пару домашних игр «бело-голубых». Думаю, гостям тут будет тяжело. Не уверен насчет того, кто именно пройдет в четвертьфинал. Но в основное время их ответной встречи я все же поверю в успех «Сосьедада»

Рискну и поставлю на победу «Реала Сосьедад» с коэффициентом 2.65 от БК Винлайн

Реал СосьедадРеал Сосьедад
Spain
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
Champions League Final Stage
«Реале Арена», (Сан-Себастьян)
ПСЖПСЖ
France
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Хетафе1 : 1Реал Сосьедад
14.04.24
Реал Сосьедад2 : 2Альмерия
31.03.24
Алавес0 : 1Реал Сосьедад
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
2.651win.comпобеда «Реала Сосьедад»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.50Winlineничья

«Реал Сосьедад» и ПСЖ сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Есть шанс у «бело-голубых» «прыгнуть выше головы». Но я абсолютно не верю, что парижане позволят тут себе уступить.

Дело в том, что «Сосьедад» находится далеко не в лучшей форме — четыре проигрыш...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня