«Манчестер Сити» — «Копенгаген»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Копенгаген».

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» примет дома «Копенгаген». Учитывая статус соперника, а также счет в их первой встрече, не уверен, что на поле у «горожан» выйдут все основные игроки. Но думаю, даже резервисты «Сити» готовы разорвать датчан.

После нескольких скромных побед со счетом 1:0 над «Борнмутом» и «Брентфордом», «Ман Сити» начал добывать разгромные победы. Сперва досталось «Лутон Таун», где разницу сделали де Брюйне и Холанд – 6:2. А на выходных трижды пропустил от команды Гвардиолы уже «Манчестер Юнайтед». Впрочем, счет 3:1 в дерби совсем не удивляет сейчас. Класс соперников слишком разный, могли «горожане» и намного больше забивать.

В АПЛ ситуация на верхушке таблицы все еще нервная – «Ливерпуль», «Ман Сити» и «Арсенал» идут вплотную, никто не собирается отступать. Да, формально сейчас «красные» лидируют и являются главными претендентами на победу в чемпионате. Но до конца турнира еще много времени, произойти может все что угодно.

У «Копенгагена» в домашней лиге все тоже довольно сложно. Сейчас клуб стоит на третьей строчке, но его отставание от соперников выше тоже минимально. Впрочем, как раз одной из вышестоящих команд подопечные Якоба Нееструпа и проиграли на выходных – 0:2 от «Мидтьюлланна». Вообще, зачастил с неудачами в домашней лиге «Копенгаген».

Я не вижу, за счет чего тут гости могут навязать борьбу одному из фаворитов ЛЧ. «Ман Сити» в последних матчах начал много забивать. Уверен, что и эта игра не будет исключением. Думаю, счет 3:1 – 3:0 мы тут увидим.

Ставлю на победу «Манчестер Сити» с форой (-2) мяча. В линии от БК Винлайн такой вариант получил котировку 1.72

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
Champions League Final Stage
«Этихад», (Манчестер)
КопенгагенКопенгаген
Denmark
21.04.24
Копенгаген2 : 0Силькеборг
14.04.24
Мидтьюлланн2 : 2Копенгаген
07.04.24
Норшелланн2 : 1Копенгаген
01.04.24
Копенгаген1 : 2Брондбю
26.03.24
Копенгаген3 : 2Б 93
1.721win.comфора (-2) на «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.72Winlineфора (-2) на «Манчестер Сити»

В ответном матче 1/8 финала ЛЧ «Манчестер Сити» примет дома «Копенгаген». Их встреча пройдет на стадионе «Этихад». Конечно, не считаю тут нужным рассуждать о шансах гостей.

«Манчестер Сити» продолжает свое победоносное шестви...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня