«Реал» Мадрид — «Лейпциг»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Лейпциг».

«Реал» Мадрид сыграет с «Лейпцигом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Уверен, «сливочные» просто не могут себе тут позволить проиграть. Общий счет в их противостоянии минимальный, так что подопечные Анчелотти будут тут собранны.

Очередной судейский скандал произошел в чемпионате Испании. Как это часто бывает, в игре топового клуба, на этот раз – «Реала». В их игре с «Валенсией» судья решил произвести финальный свисток прямо во время голевой атаки мадридцев. Мало того, что команда Анчелотти потеряла очки, так еще и были удалены Беллингем и Рюдигер. Англичанину теперь грозит дисквалификация на несколько туров.

Но ситуация в Примере из-за такого результата не сильно изменилась. Незадолго до матча с «Валенсией» «сливочные» еще успели потерять очки в с «Райо Вальекано» (1:1). Но первая строчка все равно остается за Анчелотти и его парнями. Дело в том, что «Жирона» на дистанции все-таки не справилась и начала часто проигрывать. Так что пара ничьих – не проблема для «Реала».

У «Лейпцига» же ситуация намного сложнее. Клуб терпит много неудач в Бундеслиге – сейчас он стоит за пределами топ-4. Надо срочно «РБ» начать стабильно выигрывать, но с этим есть проблемы. Подопечные Марко Розе зачастили с неудачами, слишком ненадежны они в обороне.

Тут стоит учитывать ситуацию «Лейпцига» в Бундеслиге. Там у команды много проблем, а тут еще и тяжелейшая игра в ЛЧ. Да, в первом матче «Реал» выиграл с минимальным отрывом в один мяч. Но из-за этого подопечные Анчелотти будут только активнее. Лига чемпионов – их турнир. У представителя Германии тут шансов нет. «Сливочные» выиграют и много забьют.

Ставлю на победу «Реала» с форой (-1.5) мяча. В БК Винлайн на такой вариант дают котировку 2.36

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
20.04.24
Хайденхайм1 : 2Лейпциг
13.04.24
Лейпциг3 : 0Вольфсбург
06.04.24
Фрайбург1 : 4Лейпциг
30.03.24
Лейпциг0 : 0Майнц
15.03.24
Кельн1 : 5Лейпциг
Champions League Final Stage
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
ЛейпцигЛейпциг
Germany
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
2.361win.comфора (-1.5) на «Реал» Мадрид
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.86Winlineфора (-1) на «Реал» Мадрид

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» Мадрид сыграет с «Лейпцигом». В первом поединке представитель Испании выиграл, пусть и с минимальным счетом 1:0. Уверен, что и сейчас команда Анчелотти добудет победу.

Читать полностью

Ещё прогнозы