«Реал» Мадрид — «Сельта»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Реал» Мадрид — «Сельта».

«Реал» Мадрид и «Сельта» проведут матч в рамках 28 тура чемпионата Испании. Конечно, на бумаге тут, как будто бы, интриги нет. Но я бы все-таки так легко со счетов «кельтов» бы не скидывал.

Да, «Сельта» стоит очень низко в таблице Примеры, на 17 месте. Есть у нее небольшой отрыв от зоны вылета – пять очков. И я верю, что в группу вылетающих подопечные Бенитеса все-таки не опустятся. Ведь по игре «Сельта» выступает не так плохо, она легко могла бы идти и в середине таблицы.

Показательной была недавняя игра коллектива с «Барселоной». Могли бы «кельты» зацепиться там хотя бы за одно очко – это было бы справедливо, если судить по игре. Но не повезло команде - пенальти в добавленное время и 1:2 по итогу. После этого важнейшие очки «Сельта» набрала с нижестоящими командами – 2:2 с «Кадисом» и 1:0 с «Альмерией».

Единственное, на что тут стоит рассчитывать «Сельте», так это на физическое и моральное состояние «Реала». Во-первых, на неделе сливочные провели не самый простой матч в Лиге чемпионов. «Лейпциг» «потрепал нервы» подопечным Анчелотти. Винисиус хотя и забил единственный мяч, но до этого очень грубо сыграл с соперником. Сдают нервы у бразильца иногда. «РБ» сравнял и в общем-то, мог бы и еще забить. Но результат – ничья 1:1, а по сумме двух матчей дальше прошел «Реал».

До этого «сливочные» тоже сыграли вничью – 2:2 с «Валенсией». Уже все обсудили тот судейский скандал. Действительно, странно поступил арбитр. Из-за сильных возмущений был отстранен на несколько игр один из главных игроков «Реала» на данный момент – Беллингем. Потери очков не так страшны для мадридцев, ведь они лидируют в турнире с отрывом от преследователей в семь и восемь очков.

Я думаю, «Сельта» устроит тяжелый матч для «Реала». Команда Бенитеса неплохо выступает, не хватает ей чуть-чуть, чтобы набирать по три очка в матчах. Сейчас же мадридцы будут уставшими после нескольких тяжелых игр. Рискну и предположу, что гости этим воспользуются.

Ставлю на то, что «Сельта» не проиграет. Такой вариант в линии от БК Винлайн получил котировку 3.59

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
LaLiga
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
СельтаСельта
Spain
20.04.24
Сельта4 : 1Лас-Пальмас
12.04.24
Бетис2 : 1Сельта
31.03.24
Сельта0 : 0Райо Вальекано
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
01.03.24
Сельта1 : 0Альмерия
3.591win.com«Сельта» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.86WinlineФора (-1.5) на «Реал» Мадрид

«Реал» рвется к золотым медалям в испанской Примере. И все основания для этого есть: хороший запас прочности, несмотря на отсутствие Беллингена, который получил дисквалификацию на два матча в чемпионате Испании. Это, бесспорно, потеря, но скамейка у ко...

Читать полностью

Ещё прогнозы